Выражаю благодарность персоналу клиники за оказанную помощь! Внимательный персонал, всегда рядом, в клинике Нева я получил профессиональную помощь! А так же в клинике очень спокойная атмосфера и это хочется отметить.
Здравствуйте! Благодарим Вас за такую оценку нашей работы! Если Вам или Вашим близким людям вновь потребуется помощь, смело обращайтесь в сеть наших клиник НЕВА! Мы всегда готовы помочь! Слова благодарности обязательно передадим Орлову Евгению Владимировичу! Спасибо, что выбрали именно нашу клинику!