11 сентября 2019 в 10:37
Сложно найти хорошего уролога, но я нашла это Тошматов А. А, с постановкой диагноза не было проблем, (сложность была в том, что боль в пояснице и в животе не давали покоя) другие спец. Невролог. Терапевт, гастроэнтер. УРОЛОГ, в других клиниках в один голос говорили, что я не их пациентка, Внимательно выслушав мои жалобы, вникнув в сложившуюся ситуацию, назначил лечение, анализы, обследование, приём ведёт грамотно, спокойно, отличный специалист.