Сергеева Оксана Ивановна заслуживает отличной оценки по всем показателям. Отношение к пациенту- отлично; тщательность обследования- отлично; эффективность лечения- отлично; информирование пациента - отлично;посоветую обращаться к Оксане Ивановне. Спасибо за заботливое отношение к старшему поколению.
Поликлиника КГБ №3
Красногорск, Октябрьская ул, 17Поликлиника Красногорская городская больница №3 (Октябрьская ул, 17) Красногорск: 9 отзывов пациентов, 9 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ МО КГБ №3, руководитель Горшков Виктор Николаевич, год основания 1934, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-50-01-008168.
Врачи «Поликлиника КГБ №3»
Смотреть 19 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника КГБ №3 работает в Красногорске уже 92 года, объединяя 19 врачей разных направлений.
Найти поликлинику можно по адресу Октябрьская ул, 17; ближайшая остановка общественного транспорта - «Музей завода», 3 минуты пешком от входа.
В Красногорске работает 11 поликлиник, эта клиника входит в их число.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - неврология, прием терапевта первичный, прием терапевта повторный.
Среди специалистов - 7 терапевтов, 2 инфекциониста, 2 невролога.
На странице опубликовано 9 отзывов с 2020 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен весной 2026 года. Это более чем вдвое больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Красногорске. Среди врачей особо выделяется Кукушкин А. В. (терапевт) - на счету 4 положительных упоминания за 2023 год. Один из пациентов пишет (зимой 2021 года): «Относится к пациентам только доброжелательно что не скажешь о его некоторых коллегах».
Средний стаж специалистов в команде - 27 лет, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
- Официальное название
- ГБУЗ МО КГБ №3
- Руководитель
- Горшков Виктор Николаевич
- Медицинская лицензия
- ЛО-50-01-008168
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 9 отзывовБольшое спасибо Петрову Олегу Анатольевичу за профессионализм, внимательное отношение к больному человеку, который пришёл за помощью. Желаю Олегу Анатольевичу крепкого здоровья и семейного благополучия в 2025 году. Зубарева Т. Д.
Кукушкин Александр Владимирович знаю уже порядка больше 15 лет замечательный доктор профессионал добрый умный человек дай бог ему здоровья. Вот о таких людях нужно писать говорить рассказывать. человек делает свою работу добросовестно грамотно профессионально спасибо вам доктор
Замечательный врач и чуткий человек. Вникает в суть проблем пациента. Помогает пациенту правильными и точными советами бороться за свою жизнь и здоровье.
Очень душевный и грамотный специалист!!!! Относится к пациентам только доброжелательно что не скажешь о его некоторых коллегах! Рада что у нас ещё есть такие специалисты как Александр Владимирович
Очень душевный и грамотный специалист!!!! Относится к пациентам только доброжелательно что не скажешь о его некоторых коллегах! Рада что у нас ещё есть такие специалисты как Александр Владимирович
Замечательный специалист. Внимательный. Всем советую. Назначает правильное лечение. Если вы ещё не определились с терапевтом идите именно к нему. Стараюсь на приём записаться к нему
Самый прекрасный, добрый и отзывчивый врач! Вера Алексеевна, дай вам бог крепкого здоровья! Жизни счастливой, на долгие годы! Желаю я лучшему в мире врачу! Спасибо вам большое!
Самый замечательный доктор! Эрудированный, внимательный и галантный. Мой вечный идеал... Спасибо за Ваш труд, в который Вы вкладываете душу, и за положительные эмоции Ваших пациентов. Будьте на высоте, Милый Друг. Всегда...