Обратилась к Сергею Владиславовичу с пяточной шпорой, не могла наступить на ногу. Были проведены ЛФК, лазеротерапия, медикаментозное лечение. Уже все хорошо. Отличный, внимательный врач. Прием ведет как и должен вести настоящий врач, все объясняет, дает хорошие рекомендации. В кабинете приятная атмосфера. Спасибо Вам.
Дубинин Сергей Владиславович
Дубинин Сергей занимает 1-е место в рейтинге мануальных терапевтов.
Принимает в 1 клинике Красногорска
Дубинин Сергей Владиславович - опытный мануальный терапевт и невролог, который уже больше 26 лет лечит и консультирует пациентов в Красногорске.
Дубинин С. В. окончил Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова в 2000 году и имеет высшее медицинское образование. Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2020 года. Например, в отзыве: «Сергей Владиславович очень внимательный врач, лечение которого даёт реальный результат».
Сергей Владиславович лечит и консультирует в медицинском центре в окружении команды из 37 врачей разных специализаций. На одном месте работает уже больше 7 лет - это говорит о постоянстве врача.
Работает по направлениям: неврология и мануальная терапия, при этом в отзывах чаще других встречаются мануальная терапия и прием невролога повторный.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Дубинин С. В.
Общий стаж - 26 лет, с 2000 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываСергей Владиславович очень внимательный врач, лечение которого даёт реальный результат. Когда пришла к нему, я не могла наклонять голову и поворачивать шею, а водить машину (что для меня неотъемлимая часть жизни) в такой ситуации мягко говоря неудобно. После первого же приёма было значительное улучшение. По итогу курса - боли в шее полностью пропали. Кроме того, во время приёмов всегда была уважительная, позитивная и приятная атмосфера, что также, уверена, повышает оздоровительный эффект. Сергей Владиславович работает так, как должен работать врач, заинтересованный в выздоровлении пациента, а не в выкачивании из него денег. Большое ему спасибо! С уважением, Ирина Л.