Я попал к Мамасьян Евгению Анатольевичу, не помнил даже как меня зовут, руки, ноги отказали, язык тоже и тут подошёл он, такой уверенный, как Бог, а я чувствую, что мне всё капец. А он сказал-будеш жить.... потом не помню, очнулся утром, он саказал надо операцию делать. Я был не против всё равно думаю кирдык мне настал, а он сделал операцию на мозге и теперь я говорю и хожу сам. Он точно Бог по крайней мере в хирургии. Потом мне сказали, нельзя одному идти до туалета, была там медсестра Настя, она сказала-я тебя провожу, а мне ж стыдно.. до туалета дошёл, а обратно вышел и шлёпнулся, спасибо и ей что она наблюдала за мной, положила меня на какой то диван в коридоре и сказала лежи тут, щас коляску привезу. Таких профессиональных докторов как Мамасьян Евгений Анатольевич я никогда не видел, да и отзывчивых к чужой боли как Настя нигде не встречал, спасибо вам огромное, спасибо за жизнь!!! Григорий Лукьянов
Мамасьян Евгений Анатольевич
Принимает в 1 клинике Красногорска
Мамасьян Евгений Анатольевич - нейрохирург, который уже больше 7 лет принимает и сопровождает пациентов в Красногорске.
О враче уже оставлены отзывы - можно почитать опыт первых пациентов. Пациенты пишут, например: «Свою благодарность Евгению Анатольевичу, за спасение моей доченьки!».
Евгений Анатольевич лечит и консультирует в больнице в окружении команды из 6 врачей разных специализаций. Работает в одной клинике уже больше 7 лет. Принимает по направлениям: прием нейрохирурга первичный.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываХочу выразить свою благодарность Евгению Анатольевичу, за спасение моей доченьки! Спасибо Вам и всей команде, кто принимал участие в операции. Теперь я знаю на своём опыте, что настоящие врачи есть, опытные в своём деле и с добрым сердцем, спасибо вам за всё!!!