Золотой человечек, спасибо ей огромное! Всё грамотно и вовремя, случился выкидыш была вовремя оказана помощь даже ночью приехала, после операции лечение было очень хорошим как и само отношение.
Берина Ольга Юрьевна
Берина Ольга занимает 1-е место в рейтинге гинекологов.
Принимает в 1 клинике Краснокаменска
Берина Ольга Юрьевна - опытная акушер-гинеколог, которая консультирует и лечит пациентов в Краснокаменске уже больше 42 лет.
С 2020 года о работе врача оставили 6 отзывов: оценка пациентов - 5,0 из 5, их прочитали более 6000 раз. Вот что пишет один из пациентов: «Все подробно расскажет и посоветует выходы из разных ситуаций при этом и поднимет настроение, которое на фоне лечения и так на нуле». Результат 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших акушеров-гинекологов Краснокаменска.
Высшее медицинское образование: окончила Читинский государственный медицинский институт в 1984 году. Чаще всего в отзывах фигурируют услуги: лечение женских болезней, гинекология и прерывание беременности.
Ольга Юрьевна лечит и консультирует в перинатальном центре в окружении команды из 11 врачей разных специализаций. Работает в одной клинике уже больше 6 лет.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Берина О. Ю.
Общий стаж - 42 года, с 1984 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовБерина Ольга Юрьевна - врач с золотыми руками! Дай Бог ей здоровья, благополучия и добра! Была проведена мне операция, после которой теперь все хорошо! Спасибо Вам за всё!!!
Самый лучший лечащий врач, врач компетентный, все расскажет даже покажет, объяснит как будет проходить лечение. Доступным способом на понятном языке, я так благодарна Ольге Юрьевне. Дай бог ей здоровья. Сама лучшая.
Тоже Ольга Юрьевна, оперировала меня, все прошло хорошо, спасибо Вам вы правда Врач с душой, и поговорит и посоветует, и поймет как женщина, рада, что еще есть такие врачи в нашей больнице.
Отличный врач и хорошее отношение к пациенту. Все подробно расскажет и посоветует выходы из разных ситуаций при этом и поднимет настроение, которое на фоне лечения и так на нуле
Врач от Бога. Оперировала 17 марта 2020. Отличный специалист. Советую всем. Отношение к пациенту просто супер. Информирование пациента на все 100%