Ирина Викторовна Черепанова замечательный доктор! Внимательная, доброжелательная, грамотно назначила лечение, которое помогло моему ребенку. Очень рада что попали к такому специалисту, огромное спасибо!
Клиника НИИ медицинских проблем Севера
Красноярск, Партизана Железняка ул, 3гКлиника НИИ медицинских проблем Севера, Красноярск: 15 отзывов пациентов, отзывов о врачах нет, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ФГБНУ ФИЦ КНЦ СО РАН, руководитель Каспаров Эдуард Вильямович, год основания 1995, официальный сайт доступен. Лицензия ФС-24-01-001374.
Врачи «Клиника НИИ медицинских проблем Севера»
Смотреть 106 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Клиника НИИ медицинских проблем Севера принимает пациентов в Красноярске с 1995 года; на сегодня в штате 106 врачей.
Клиника НИИ медицинских проблем Севера находится в Советском районе, по адресу Партизана Железняка ул, 3г. Удобно добраться от остановки «Краевая больница» - всего 4 минуты пешком.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - аллергология, гинекология, гастроэнтерология.
По специализациям: 24 педиатра, 7 аллергологов-иммунологов, 7 врачей лабораторной диагностики; общий опыт коллектива в среднем 35 лет.
Всего 15 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2018 году. Это на 135% больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Шиве С. А. (иммунолог) - на счету 4 положительных упоминания за 2022 год. В одном из отзывов отмечается (весной 2021 года): «Валентина Гергиевна замечательный специалист и человек, вылечила дочь после неудачных попыток других врачей, теперь обращаемся только к ней, но теперь уже на плановый осмотр т».
Средний стаж специалистов в команде - 35 лет, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
В составе работает ещё 7 филиалов, расположенных по разным адресам в Красноярске.
- Официальное название
- ФГБНУ ФИЦ КНЦ СО РАН
- Руководитель
- Каспаров Эдуард Вильямович
- Медицинская лицензия
- ФС-24-01-001374
Отделения и филиалы
4 отделения · 3 филиалаОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 15 отзывовИрина Викторовна Черепанова замечательный доктор! Внимательная, доброжелательная, грамотно назначила лечение, которое помогло моему ребенку. Очень рада что попали к такому специалисту, огромное спасибо!
Лучший врач-гинеколог! Проходила лечение с 2004 года по 2013 год в НИИ Проблем Севера. Если бы не он, то не было бы у меня сейчас аод боком двух замечательных дочурок. Более того это очень внимательный не только врач, но и человек. Когда никто не посещал, он делился и книгами, мог поделиться фруктами. До сих пор поддерживаем связь с некоторыми девчонками, с которыми лечились у Андрея Александровича. И абсолютно все счастливы, что попали на лечение к нему. Не одну девушку он спас от бесплодия, от болезней.
Шиве Светлана Александровна врач своего дела, поставила диагноз ребёнку, лечим астму. Расскажет посоветует всё. Приезжаем с Минусинска к ней. Рада что попали именно к ней.
Очень внимательная к пациентам, переживает за них, ДОКТОР с большой буквы, очень помогла мне при реабилитации после Ковида, огромное спасибо!
Валентина Гергиевна замечательный специалист и человек, вылечила дочь после неудачных попыток других врачей, теперь обращаемся только к ней, но теперь уже на плановый осмотр т. к. благодаря её рекомендациям и правильным словам, мы не возвращаемся к болям.
Хороший аллерголог, мне всё понравилось, даёт объективную оценку (от военкомата не отмажет, только если есть на то причины), и ещё два слова
Очень хороший врач, отзывчивая, очень внимательная, чуткая и много чего можно хорошего ещё сказать. Чётко все объясняет,. мне очень одним словом понравилась
Очень хороший врач! Я довольно тем что за короткое время ребёнок выздоровел! К детям относится очень пониманием! Побольше таких врачей нам!
Суперврач. Очень внимательна к пациентам. Профессионал в своем деле. Дает ценные рекомендации по лечению. Только к ней в другой раз