Хочу выразить большую благодарность врачу- кардиологу Нечепуренко Ирине Сергеевне. К доктору я попал после продолжительной болезни, меня выслушали за несколько посещений подобрали необходимые препараты провели необходимую диагностику. Прошло больше года после начала лечения практически сейчас моя жизнь почти не отличается от той что была до начала болезни. Большое сердечное спасибо Ирине Сергеевне. С уважением пациент Гордеев В. Н.
Поликлиника №2 КГП №7
Красноярск, Ленина ул, 155Поликлиника №2 Красноярская городская поликлиника №7 (Ленина ул, 155) Красноярск: 5 отзывов пациентов, 5 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название КГБУЗ КГП №7, руководитель Мандрик Ирина Александровна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-24-01-003625.
Врачи «Поликлиника №2 КГП №7»
Смотреть 16 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника №2 КГП №7 работает в Красноярске, в команде 16 врачей разных специальностей.
Адрес приёма - Ленина ул, 155, в Октябрьском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Улица Робеспьера», 1 минута пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - кардиология, терапия.
По специализациям: 11 терапевтов, 2 хирурга, 1 врач ультразвуковой диагностики; общий опыт коллектива в среднем 37 лет.
Всего 5 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2019 году. Это на 124% больше, чем в среднем по другим клиникам района. Цитата из отзыва (осенью 2019 года): «Замечательный врач, профессионал, настоящий семейный доктор».
Личный опыт пациентов - самый надёжный источник для тех, кто выбирает клинику. Если вы здесь были, добавьте отзыв на странице.
- Официальное название
- КГБУЗ КГП №7
- Руководитель
- Мандрик Ирина Александровна
- Медицинская лицензия
- ЛО-24-01-003625
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовВыражаю благодарность терапевту Шестернёвой С. В. и медсестре Ольге за чуткое и внимательное отношение к больному. Эти медицинские работники всегда внимательно выслушают больного и окажут своевременную помощь. Никогда не возникает чувство страха перед тем, когда иду на приём к ним. Хорошо что в медицине есть такие профессионалы.
Хочу выразить благодарность медицинскому персоналу поликлиники №2, находящейся по адресу ул. Ленина 155, и особенно врачу-кардиологу Нечепуренко И. М., у которой я и проходил обследование. В поликлинике всегда чисто, тихо, нет очереди, и персонал общается с пациентами подобающе. Чего не скажешь о поликлинике №7 на ул. Северо-Енисейской 46... Претензий к врачам нет-сейчас в связи с пандемией они испытывают колоссальную нагрузку. Нарекания лишь к организации процесса в поликлинике №7 на Северо-Енисейской. Хотя и до пандемии, врачи вели себя с пациентами ужасно. Мою дочь, жаловавшуюся на боли в животе, отправили полежать в ПНД и попить успокоительных, ссылаясь на то, что она всё придумала. В другом филиале у неё нашли гастрит. Везде очень большие очереди. Для того, чтобы оформить больничный лист, нужно отстоять около двух часов в очереди в окно, где его оформляют, затем столько же к терапевту, затем опять в это окно. Половина дня улетело. При последнем визите я потерял несколько часов, чтобы найти свою карточку, больничный лист и анализ крови, но так ничего и не нашли - пришлось делать дубликаты (которых, к слову, уже 2 штуки). Большинство пациентов поликлиники - люди пожилые, и не каждый может вынести такие нагрузки. Хотелось бы, чтобы руководство поликлиники №7 обратило свое внимание на это. И возможно бы, поставила в пример филиал (поликлинику №2 на Ленина) в пример главному корпусу на Северо-Енисейской. С уважением, ваш пациент Климовский В. Г.
Самый лучший участковый терапевт, с которым мне приходилось сталкиваться:) редкий случай, когда терапевт работает на участке и не теряет опыт диагностики тяжёлых соматических заболваний
Замечательный врач, профессионал, настоящий семейный доктор. Всегда внимательная, отзывчивая, ответственная. Светлана Владимировна с момента поступления на наш участок врачует меня и моих, теперь уже взрослых, детей. Большое спасибо. Низкий поклон.