Здравствуйте она нас лечить очень грамотно обисняеит болезни ребёнка. Нас долго туда суда направляли не ноходили причины болезни она нашла и поличила нас спасибо огромное за ваш труд.
Поликлиника №2 КМДБ №4
Красноярск, Мирошниченко ул, 2Поликлиника №2 Красноярская межрайонная детская больница №4 (Мирошниченко ул, 2) Красноярск: 3 отзыва пациентов, 3 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название КГБУЗ КМДБ №4, руководитель Куницина Ирина Васильевна, год основания 1988, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-24-01-002995.
Врачи «Поликлиника №2 КМДБ №4»
Смотреть 12 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника №2 КМДБ №4 принимает пациентов в Красноярске с 1988 года; на сегодня в штате 12 врачей.
Адрес приёма - Мирошниченко ул, 2, в Октябрьском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Поликлиника (ул. Мирошниченко)», 1 минута пешком.
В Октябрьском районе работает 7 детских поликлиник, эта - одна из них.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - педиатрия, прием невролога.
Профильные направления приёма: 8 педиатров, 2 детских невролога, 1 логопед.
На странице опубликовано 3 отзыва с 2019 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен осенью 2022 года. Это на 110% больше, чем в среднем по другим клиникам района. Цитата из отзыва (осенью 2019 года): «Всегда проводит тщательный осмотр и даёт грамотную консультацию».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 25 лет, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
Хотите помочь другим пациентам? Поделитесь личным опытом обращения - оставьте отзыв на странице клиники.
- Официальное название
- КГБУЗ КМДБ №4
- Руководитель
- Куницина Ирина Васильевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-24-01-002995
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываЗамечательный врач! Всегда проводит тщательный осмотр и даёт грамотную консультацию. Сразу видно, что относится к своей работе с полной отдачей. Такой профессионализм, к сожалению, встречается редко, да ещё и на уровне бесплатной медицины. А как он находит подход к малышам! Это вообще требует отдельных аплодисментов. У меня дочка вообще чужих к себе не подпускает, а Антону Андреевичу при осмотре улыбается ))
Очень грамотный, несмотря на саои юнные года, я бы сказала. Я взрослая мама скажем так, мне есть с кем сравнивать. Доче 1,7 годик, врач просто наш ангел зранитель, желаю ей продвижения по службе. ))) Вот такие д о жны быть настоящие педиатры)) Спасибо что Вы у нас есть. И мед сестре тоже спасибо' участок 8)):