Элина Викторовна наш участковый педиатр, наблюдаемся у нее уже 3,5 года. Очень ею довольны! Грамотный специалист, всегда очень внимательна, вежлива и лечение эффективное назначает!
Поликлиника №3 КГДБ №8
Красноярск, Урванцева ул, 30аПоликлиника №3 Красноярская городская детская больница №8 (Урванцева ул, 30а) Красноярск: 4 отзыва пациентов, 5 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название КГБУЗ КГДБ №8, руководитель Ермаков Николай Петрович, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-24-01-003546.
Врачи «Поликлиника №3 КГДБ №8»
Смотреть 71 врачапосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника №3 КГДБ №8 работает в Красноярске, в штате 71 врач; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
Адрес приёма - Урванцева ул, 30а, в Советском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Магазин», 4 минуты пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - мануальная терапия, прием педиатра первичный, прием педиатра повторный.
Среди врачей - 49 педиатров, 4 детских хирурга, 3 врача ЛФК; средний стаж работы составляет 25 лет.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 4 отзыва; 100% содержат максимальную оценку. Это на 85% больше, чем в среднем по другим клиникам района. Из развёрнутого отзыва (летом 2021 года): «Диагноз сразу поставила и это нам реально быстро помогло».
Был опыт обращения в эту клинику? Оставьте отзыв на странице - это самый полезный вклад в репутацию любого медицинского учреждения.
- Официальное название
- КГБУЗ КГДБ №8
- Руководитель
- Ермаков Николай Петрович
- Медицинская лицензия
- ЛО-24-01-003546
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываУютная современная детская поликлиника с отличным персоналом. Особое почтение участковым детским педиатрам. 6 лет нашего ребёнка наблюдает один врач, знает про его болячки уже всё, рекомендации всегда конструктивны и понятны.
Врач от бога, всегда посмотрит, нужное назначит. Нам очень повезло, что мы именно к ней попали. Внимательный, отзывчивый врач. Лишнее не назначит. Диагноз сразу поставила и это нам реально быстро помогло.
Были на приёме у Татьяны Олеговны 8 числа. Первый раз я увидела такое доброжелательное отношение врача к ребёнку и к нашей проблеме. Внимательно выслушала, тщательно посмотрела малыша и дала рекомендации по лечению и консультации у более узкого специалиста. Так приятно. Спасибо большое, что на нашем участке такой врач