Это просто ангел, наши дети и родители, уже 2 поколения, просто верят ей. Добрый, внимательный с большим опытом. Её назначения всегда эффективны, мы верим ей и доверяем наших детей. Большое спасибо!
Поликлиника №7 КГДБ №8
Красноярск, Весны ул, 6Поликлиника №7 Красноярская городская детская больница №8 (Весны ул, 6) Красноярск: 4 отзыва пациентов, 5 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название КГБУЗ КГДБ №8, руководитель Полянская Татьяна Викторовна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-24-01-003546.
Врачи «Поликлиника №7 КГДБ №8»
Смотреть 18 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника №7 КГДБ №8 работает в Красноярске, в штате 18 врачей; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
Поликлиника №7 КГДБ №8 находится в Советском районе, по адресу Весны ул, 6. Удобно добраться от остановки «Детский центр» - всего 2 минуты пешком.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - прием акушера-гинеколога повторный, прием педиатра повторный.
Преобладают 10 педиатров, 1 детский уролог; коллектив преимущественно женский.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 4 отзыва; 100% содержат максимальную оценку. Это на 85% больше, чем в среднем по другим клиникам района.
Чем больше отзывов на странице, тем точнее картина для будущих пациентов. Если вы здесь были - поделитесь впечатлениями.
- Официальное название
- КГБУЗ КГДБ №8
- Руководитель
- Полянская Татьяна Викторовна
- Медицинская лицензия
- ЛО-24-01-003546
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываИрина Викторовна Самый лучший врач! Нам очень повезло наблюдаться у неё. Доверяю только ей. Ведёт детей с самого рождения. Всегда добрая и отзывчивая.
Самая лучшая поликлиника!!! Лечились в других и это был ужас. Переехали и не нарадуемся!!! Здесь всё супер. Ребёнок с удовольствием ходит в поликлинику. С большим удовольствием общается с врачами. Здесь вас услышат и помогут. Сама поликлиника супер. В ней комфортно находиться. Нет очередей, всё вовремя. Персонал. Огромное спасибо самой лучшей заведующей поликлиники в мире, ИРИНЕ АЗИМОВНЕ
Наблюдаемся у Екатерину Александровну на участке.Очень она нам нравится.Молодая,добрая,улыбчива.Очень рады,что оказались на участке именно у Екатерины Александровны.Отличный доктор!