Избранное
Балабаева Алла Эрленовна Красноярск: акушер-гинеколог

Балабаева Алла Эрленовна

Акушер-гинеколог
Ведёт прием в клинике «Перинатальный центр КККЦОМД» в Красноярске
5,0 превосходно · 2 отзыва
4 года подряд в ТОП-20 ТОП-20 гинекологов в Красноярске
Врач акушер-гинеколог Балабаева Алла Эрленовна работает в Красноярске, принимает в одной клинике, имеет 2 отзыва от пациентов, высшие оценки. Окончила Красноярский государственный медицинский институт в 1991 году, профессиональный опыт 35 лет. Адрес клиники: Красноярск, Академика Киренского ул, 2а/1, консультация по предварительной записи.
Балабаева Алла занимает 14-е место в рейтинге гинекологов.
Оставить отзыв
Акушеры-гинекологи в Красноярске
13-е место в рейтинге
Гинекологи в Красноярске
14-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Красноярска

1
Перинатальный центр КККЦОМД
5,0 превосходно · 10 отзывов
Красноярск, Академика Киренского ул, 2а/1
Консультация по записи
+7 (391) 222-02-66
Работает круглосуточно
О враче

Балабаева Алла Эрленовна - опытная акушер-гинеколог, которая уже больше 35 лет консультирует и лечит пациентов в Красноярске.

Балабаева А. Э. получила высшее медицинское образование, окончила Красноярский государственный медицинский институт в 1991 году. Алла Эрленовна лечит и консультирует в перинатальном центре в окружении команды из 13 врачей разных специализаций.

Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2022 года). Один из пациентов делится: «Хотелось бы сказать огромное спасибо Алле Эрленовне, рожала год назад, внимательная, подходила спрашивала, очень аккуратно смотрела живот после КС».

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1991
Красноярский государственный медицинский институт
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Балабаева А. Э.

Общий стаж - 35 лет, с 1991 года
настоящее время Работает сейчас
Гинеколог, акушер-гинеколог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 20 сентября 2022
29 апреля 2023 в 21:21
+7 (913) ***-**-09
+7 (913) ***-**-09 (Красноярский край) оставил отзыв в Перинатальный центр КККЦОМД

Огромная благодарность Алле Эрленовне!! У меня была крайне сложная операция, с ранением мочевого пузыря. Алла Эрленовна лично присутствовала на переаязках в реанимации, когда нужно организовала мне скорую в бсмп для осмотра уролога, отправляла ко мне девушек, которые каждые 3 часа сцеживали мне молоко пока я лежала в реанимации. Для меня это просто чудо, а не врач!! Испытываю искреннее чувство человеческой благодарности за такое отношение, человек на своём месте и помогает людям, дай Бог ей сил и здоровья!!! Очень рекомендую её как врача, Вам просто повезёт если вы у неё под контролем!

5,0
Дата визита 1 июня 2021
11 июля 2022 в 12:27
+7 (923) ***-**-37
+7 (923) ***-**-37 (Красноярский край) оставил отзыв в Перинатальный центр КККЦОМД

Хотелось бы сказать огромное спасибо Алле Эрленовне, рожала год назад, внимательная, подходила спрашивала, очень аккуратно смотрела живот после КС. Даже в выходные заходила в палату и спрашивала все ли хорошо, есть ли вопросы)Благодаря таким врачам, прибывание в ПЦ как в санатории)

МС
Мороз Светлана Александровна, Специалист по связям с общественностью КГБУЗ КККЦОМД
12 июля 2022

Здравствуйте, очень здорово, что Вы остались довольны в нашем центре! Спасибо за отзыв! Здоровья Вам и Вашей семье!