Огромная благодарность Алле Эрленовне!! У меня была крайне сложная операция, с ранением мочевого пузыря. Алла Эрленовна лично присутствовала на переаязках в реанимации, когда нужно организовала мне скорую в бсмп для осмотра уролога, отправляла ко мне девушек, которые каждые 3 часа сцеживали мне молоко пока я лежала в реанимации. Для меня это просто чудо, а не врач!! Испытываю искреннее чувство человеческой благодарности за такое отношение, человек на своём месте и помогает людям, дай Бог ей сил и здоровья!!! Очень рекомендую её как врача, Вам просто повезёт если вы у неё под контролем!
Балабаева Алла Эрленовна
Балабаева Алла занимает 14-е место в рейтинге гинекологов.
Принимает в 1 клинике Красноярска
Балабаева Алла Эрленовна - опытная акушер-гинеколог, которая уже больше 35 лет консультирует и лечит пациентов в Красноярске.
Балабаева А. Э. получила высшее медицинское образование, окончила Красноярский государственный медицинский институт в 1991 году. Алла Эрленовна лечит и консультирует в перинатальном центре в окружении команды из 13 врачей разных специализаций.
Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2022 года). Один из пациентов делится: «Хотелось бы сказать огромное спасибо Алле Эрленовне, рожала год назад, внимательная, подходила спрашивала, очень аккуратно смотрела живот после КС».
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Балабаева А. Э.
Общий стаж - 35 лет, с 1991 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываХотелось бы сказать огромное спасибо Алле Эрленовне, рожала год назад, внимательная, подходила спрашивала, очень аккуратно смотрела живот после КС. Даже в выходные заходила в палату и спрашивала все ли хорошо, есть ли вопросы)Благодаря таким врачам, прибывание в ПЦ как в санатории)
Здравствуйте, очень здорово, что Вы остались довольны в нашем центре! Спасибо за отзыв! Здоровья Вам и Вашей семье!