Лечила два зуба, все было как всегда удобно и комфортно. Нравится небезучастность врачей, которые всегда интересуются состоянием во время лечения. Рекомендую данную клинику!
Басенцян Лусине Мкртичовна
Басенцян Лусине занимает 48-е место в рейтинге стоматологов.
Принимает в 1 клинике Красноярска
Басенцян Лусине Мкртичовна - опытная стоматолог, которая уже больше 8 лет лечит и консультирует пациентов в Красноярске.
Басенцян Л. М. лечит и консультирует в стоматологической клинике в окружении команды из 8 врачей разных специализаций. Начиная с 2022 года врач получила 5 отзывов: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5, их прочитали более 500 раз. Один из пациентов делится: «Лечила два зуба, все было как всегда удобно и комфортно». По итогам 2025 года - ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов Красноярска.
Лусине Мкртичовна получила высшее медицинское образование, окончила Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого в 2018 году. Прошёл профильную последипломную подготовку и регулярно повышает квалификацию (5 курсов и мероприятий, последнее - в 2018 году).
Ведёт приём по направлениям: стоматология; наиболее частые поводы обращения по отзывам - лечение зубов.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Дополнительное образование
курсы и повышение квалификацииГде и кем работает Басенцян Л. М.
Общий стаж - 8 лет, с 2018 годаЧто выполняет Лусине Мкртичовна
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовЛечила два зуба, все было как всегда удобно и комфортно. Нравится небезучастность врачей, которые всегда интересуются состоянием во время лечения. Рекомендую данную клинику!
Лечила два зуба, все было как всегда удобно и комфортно. Нравится небезучастность врачей, которые всегда интересуются состоянием во время лечения. Рекомендую данную клинику!
Лечила два зуба, все было как всегда удобно и комфортно. Нравится небезучастность врачей, которые всегда интересуются состоянием во время лечения. Рекомендую данную клинику!
Лечила два зуба, все было как всегда удобно и комфортно. Нравится небезучастность врачей, которые всегда интересуются состоянием во время лечения. Рекомендую данную клинику!