Избранное
Обновлено 18 апреля 2019 626 просмотров
Бояхчян Ваагн Арменович

Бояхчян Ваагн Арменович

Хирург
Ведёт прием в клинике «Хирургическое отделение по оказанию неотложной помощи взрослым КМКБ №20 им Берзона» в Красноярске
5,0 превосходно · 1 отзыв
Врач хирург Бояхчян Ваагн Арменович работает в Красноярске, имеет 1 отзыв от пациетов, средняя оценка 5.0.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 1 клинике Красноярска

Красноярск, Инструментальная ул, 12к3
Консультация по записи
+7 (391) 264-36-87
Работает круглосуточно
О враче

Бояхчян Ваагн Арменович - хирург, который уже не первый год лечит и консультирует пациентов в Красноярске.

Ваагн Арменович принимает в больнице в составе команды из 7 врачей разных специализаций. Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2023 года).

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работал врач

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 28 августа 2023
10 сентября 2023 в 14:58

Хочу поблагодарить замечательного мужчину, хирурга, доктора с большой буквы. Внимательного, отзывчивого, чуткого, понимающего своего больного. Всегда выслушает любого, что бы тот не говорил. Поступила планово в 20 больницу в первую хирургию на операцию грыжи белой линии и пупочной грыжи. Доктор конкретно все рассказал что будет делать, выслушал мое мнение. Всегда присутствовал на перевязках, спрашивал что беспокоит ли. Помощь практически во всех больных вопросах и не только. Психологически поддержка высокого уровня. Хочу отметить высокий профессионализм и знание своего дела на отлично. Огромная благодарность таким докторам, спасающим людей т. е. нас и делающих нашу жизнь лучше и облегчая наши страдания. И я не одна такая, лежала в двух палатах и нас всех вел наш доктор, все очарованы им и его отношением и действием. Желаю нашему доктору ну конечно же крепкого здоровья, счастья в личной жизни, любви близких и поддержки во всем. На профессиональной волне большой удачи!!!!! C уважением и признательностью больная, Бодягина Татьяна Ивановна поступила 28.08.23 выписалась 8.09.23