1 августа 2020 в 20:56
Очень хороший врач, внимательный, добрый человек, профессионал. Александр Павлович любит свою работу и всегда готов помочь людям. Лучший специалист в городе.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Очень хороший врач, внимательный, добрый человек, профессионал. Александр Павлович любит свою работу и всегда готов помочь людям. Лучший специалист в городе.