5,0
Дата визита 25 сентября 2017
7 ноября 2020 в 10:24
Олег Викторович, спасибо вам большое!!! Вы сделали то, что не смогли бы сделать другие врачи. Вы спасли моего мужа, вытащили его с инвалидного кресла. Что бы мы без вас делали. Еще раз спасибо вам за всё огромнейшее. По больше бы таких врачей как вы.