Хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон своему лечащему врачу ожогового отделения КГБУЗ «КМКБ No 20 Каскаеву Александру Васильевичу. Это врач с большой буквы, хирург с золотыми руками, добрым и отзывчивым сердцем. Доктор любящий и знающий своё дело. К доктору попал после реанимации с 30% ожогов 1-3 степени, очень сильно пострадали руки. Высокие профессиональные качества Александра Васильевича помогли мне быстро встать на ноги. Проведена операция по пересадке кожи в нескольких самых тяжёлых местах ожогов. Я не думал, что за такое короткое время мои ожоги заживут. Огромное вам спасибо Александр Васильевич за ваш труд, вы спасаете людям жизнь. Желаю вам дальнейших успехов в вашей не легкой профессии. Здоровья вам и вашим близким. С уважением Ильюшенко Иван Николаевич выписан 29.12.23 года
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 7 декабря 2023
22 февраля 2024 в 01:10
5,0
Дата визита 3 мая 2020
26 мая 2020 в 04:21
От всей души выражаю благодарность Каскаеву Александру Васильевичу за профессионализм, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, доброжелательное отношение к своим пациентам! От всей души желаю Вам крепкого здоровья и успехов в Вашем нужном и востребованном труде! С уважением, Плеханов Александр Александрович.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.