Избранное
Обновлено 25 апреля 2019 1.2k просмотров
Коробейников Александр Леонидович

Коробейников Александр Леонидович

Зубной техник
Ведёт прием в клинике «Ортопедическое отделение КГСП №3» в Красноярске
5,0 превосходно · 3 отзыва (2 анонимных отзыва)
Врач зубной техник Коробейников Александр Леонидович работает в Красноярске, имеет 3 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Красноярский базовый медицинский колледж им. В. М. Крутовского, 1998 год. Опыт работы: 28 лет.
Оставить отзыв
Зубные техники в Красноярске
1-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Красноярска

1
Ортопедическое отделение КГСП №3
5,0 превосходно · 4 отзывов
Красноярск, им газеты Красноярский Рабочий пр-кт, 75
Консультация по записи
+7 (391) 201-28-64
Закрыто · до 20:00
О враче

Зубной техник Коробейников Александр Леонидович уже больше 28 лет ведёт приём пациентов в Красноярске.

Получил среднее медицинское образование и окончил Красноярский базовый медицинский колледж им. В. М. Крутовского в 1998 году. Александр Леонидович лечит и консультирует в стоматологической поликлинике в окружении команды из 15 врачей разных специализаций.

За время работы с 2019 года о враче оставили 3 отзыва: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5. В 2025 году врач попал в ТОП-10 рейтинга среди лучших зубных техников Красноярска.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1998
Красноярский базовый медицинский колледж им. В. М. Крутовского
Среднее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 28 лет, с 1998 года
настоящее время Работает сейчас
Зубной техник

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки Дата визита 14 мая 2018
5 августа 2019 в 18:05
А
Аноним оставил отзыв в Ортопедическое отделение КГСП №3

Добрый вечер, хочу Поблагодаоюрить Коробейникова Александра Леонидовича, это специалист высшего ранга, профессионал своего дела, он еще и психолог, постоянно успокаивал меня и шутил, чтобы я не чувствовала свою убогость, когда снимал слепки, делал вкладки, выполнял свою работу, он ещё давал полную информацию о моей проблеме с зубами, он вернул меня к жизни, я ходила мучалась в повязке на лице окола года, а теперь могу не просто улыбаться и радоваться жизни, а полноценно кушать, спасибо за доброту и понимание, Вы отличный специалист и хороший человек.

Без оценки Дата визита 14 мая 2018
5 августа 2019 в 18:02
А
Аноним оставил отзыв в Ортопедическое отделение КГСП №3

Добрый вечер, хочу поблагодарить Коробейникова Александра Леонидовича, это специалист высшего ранга, профессионал своего дела, он еще и психолог, постоянно успокаивал меня и шутил, чтобы я не чувствовала свою убогость, когда снимал слепки, делал вкладки, выполнял свою работу, он ещё давал полную информацию о моей проблеме с зубами, он вернул меня к жизни, я ходила мучалась в повязке на лице окола года, а теперь могу не просто улыбаться и радоваться жизни, а полноценно кушать, спасибо за доброту и понимание, Вы отличный специалист и хороший человек.

5,0
Дата визита 14 мая 2018
5 августа 2019 в 20:49

Добрый вечер, хочу Поблагодаоюрить врача Коробейникова Александра Леонидовича, это специалист высшей котегории, профессионал своего дела, вместе слажено и дружно с ещё одним врачем, привели в порядок мой челюстнолицевой аппарат, я даже помолодела и впалых щёк не стало. Александр Леонидович еще и как психолог, постоянно успокаивал меня и шутил, чтобы я не чувствовала свою убогость, когда снимал слепки челюсти, делал вкладки, выполнял свою сложную работу, быстро, чётко и качественно, он ещё давал полную информацию о моей проблеме с зубами, он вернул меня к жизни, я ходила мучалась в повязке на лице окола года, а теперь могу не просто улыбаться и радоваться жизни, а полноценно кушать, спасибо за доброту и понимание, Вы отличный специалист и хороший человек.