Добрый вечер, хочу Поблагодаоюрить Коробейникова Александра Леонидовича, это специалист высшего ранга, профессионал своего дела, он еще и психолог, постоянно успокаивал меня и шутил, чтобы я не чувствовала свою убогость, когда снимал слепки, делал вкладки, выполнял свою работу, он ещё давал полную информацию о моей проблеме с зубами, он вернул меня к жизни, я ходила мучалась в повязке на лице окола года, а теперь могу не просто улыбаться и радоваться жизни, а полноценно кушать, спасибо за доброту и понимание, Вы отличный специалист и хороший человек.
Коробейников Александр Леонидович
Принимает в 1 клинике Красноярска
Зубной техник Коробейников Александр Леонидович уже больше 28 лет ведёт приём пациентов в Красноярске.
Получил среднее медицинское образование и окончил Красноярский базовый медицинский колледж им. В. М. Крутовского в 1998 году. Александр Леонидович лечит и консультирует в стоматологической поликлинике в окружении команды из 15 врачей разных специализаций.
За время работы с 2019 года о враче оставили 3 отзыва: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5. В 2025 году врач попал в ТОП-10 рейтинга среди лучших зубных техников Красноярска.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 28 лет, с 1998 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываДобрый вечер, хочу поблагодарить Коробейникова Александра Леонидовича, это специалист высшего ранга, профессионал своего дела, он еще и психолог, постоянно успокаивал меня и шутил, чтобы я не чувствовала свою убогость, когда снимал слепки, делал вкладки, выполнял свою работу, он ещё давал полную информацию о моей проблеме с зубами, он вернул меня к жизни, я ходила мучалась в повязке на лице окола года, а теперь могу не просто улыбаться и радоваться жизни, а полноценно кушать, спасибо за доброту и понимание, Вы отличный специалист и хороший человек.
Добрый вечер, хочу Поблагодаоюрить врача Коробейникова Александра Леонидовича, это специалист высшей котегории, профессионал своего дела, вместе слажено и дружно с ещё одним врачем, привели в порядок мой челюстнолицевой аппарат, я даже помолодела и впалых щёк не стало. Александр Леонидович еще и как психолог, постоянно успокаивал меня и шутил, чтобы я не чувствовала свою убогость, когда снимал слепки челюсти, делал вкладки, выполнял свою сложную работу, быстро, чётко и качественно, он ещё давал полную информацию о моей проблеме с зубами, он вернул меня к жизни, я ходила мучалась в повязке на лице окола года, а теперь могу не просто улыбаться и радоваться жизни, а полноценно кушать, спасибо за доброту и понимание, Вы отличный специалист и хороший человек.