5,0
Дата визита 13 февраля 2022
10 января 2023 в 15:21
Федор Сергеевич врач от бога. Были бы все такие врачи как он. Очень благодарна что попала именно в его руки. Он как врач профессионал своего дела и по человечески может успокоить пациента. Спасибо Вам большое за все