Огромная признательность и величайшая благодарность коллективу отделения травматологии ККБ. Мне пришлось посетить отделение в связи с переломом. Весь медицинский персонал высокопрофессиональный. Очень внимательные и отзывчивые санитары и медицинские сестры. Особенная благодарность врачу -ортопеду Лысину Леониду Александровичу. Спасибо Вам за профессионализм.
Лысин Леонид Александрович
Принимает в 1 клинике Красноярска
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 28 лет, с 1998 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываОчень благодарна доктору Лысину Леониду Александровичу и его коллегам за сделанную мне операцию по удалению металлоконструкции. Хочу сказать большое спасибо персоналу травматологического отделения за доброжелательное отношение к пациентам, дисциплину, чистоту и порядок в отделении. Свириденко С. И.
Обратилась к доктору после перелома стопы. Отлечившись в другой клинике 3 месяца. Спасибо Леониду Алексеевичу за добросовестное отношение к своим обязанностям. Очень чуткий и внимательный к своим пациэнтам врач. Не жалея своего времени внимательно осматртвает пациэнта. Старается найти причину заболевания и затем уже лечить его следствие. Доходчиво, без спешки и нервозности (как, к сожалению часто бывает даже в платных клиниках) общается с пациэнтами, разьясняя их заболевание. Хочется, чтобы было как можно больше таких врачей в наших клиниках.
В 2006 году в результате аварии с пассажирским автобусом у меня была травмирована рука. Тяжелейший мелкоосколочный перелом. Чудом с места аварии меня привезли в краевую больницу и я попала к Леониду Александровичу. Доктор буквально из кусочков собрал мне руку и через три месяца я уже вышла на работу. Каждый день молюсь за Леонида Александровича, как за своего благодетеля, за его золотые руки!. Профессионал высшего класса и просто очень позитивный добрый человек!