Избранное
Обновлено 16 апреля 2019 2.7k просмотров
Лысин Леонид Александрович

Лысин Леонид Александрович

Ортопед, травматолог
Ведёт прием в клинике «Травматологическое отделение ККБ» в Красноярске
5,0 превосходно · 4 отзыва (2 анонимных отзыва)
Врач травматолог Лысин Леонид Александрович работает в Красноярске, имеет 4 отзыва пациентов, 1 отзыв за 2026 год, средняя оценка 5.0. Образование: Красноярская государственная медицинская академия, 1998 год. Опыт работы: 28 лет.
Оставить отзыв
Ортопеды в Красноярске
4-е место в рейтинге
Травматологи в Красноярске
4-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Красноярска

1
Травматологическое отделение ККБ
5,0 превосходно · 6 отзывов
Красноярск, Партизана Железняка ул, 3а
Консультация по записи
+7 (391) 220-15-16
Работает круглосуточно
О враче
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1998
Красноярская государственная медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 28 лет, с 1998 года
настоящее время Работает сейчас
Ортопед, травматолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
24 января 2026 в 03:42

Огромная признательность и величайшая благодарность коллективу отделения травматологии ККБ. Мне пришлось посетить отделение в связи с переломом. Весь медицинский персонал высокопрофессиональный. Очень внимательные и отзывчивые санитары и медицинские сестры. Особенная благодарность врачу -ортопеду Лысину Леониду Александровичу. Спасибо Вам за профессионализм.

Без оценки Дата визита 14 ноября 2019
9 апреля 2020 в 09:45

Очень благодарна доктору Лысину Леониду Александровичу и его коллегам за сделанную мне операцию по удалению металлоконструкции. Хочу сказать большое спасибо персоналу травматологического отделения за доброжелательное отношение к пациентам, дисциплину, чистоту и порядок в отделении. Свириденко С. И.

Без оценки Дата визита 9 января 2020
10 января 2020 в 20:03

Обратилась к доктору после перелома стопы. Отлечившись в другой клинике 3 месяца. Спасибо Леониду Алексеевичу за добросовестное отношение к своим обязанностям. Очень чуткий и внимательный к своим пациэнтам врач. Не жалея своего времени внимательно осматртвает пациэнта. Старается найти причину заболевания и затем уже лечить его следствие. Доходчиво, без спешки и нервозности (как, к сожалению часто бывает даже в платных клиниках) общается с пациэнтами, разьясняя их заболевание. Хочется, чтобы было как можно больше таких врачей в наших клиниках.

5,0
Дата визита 6 декабря 2006
5 июня 2019 в 09:59

В 2006 году в результате аварии с пассажирским автобусом у меня была травмирована рука. Тяжелейший мелкоосколочный перелом. Чудом с места аварии меня привезли в краевую больницу и я попала к Леониду Александровичу. Доктор буквально из кусочков собрал мне руку и через три месяца я уже вышла на работу. Каждый день молюсь за Леонида Александровича, как за своего благодетеля, за его золотые руки!. Профессионал высшего класса и просто очень позитивный добрый человек!