Для человека, который увидел воочию эволюцию стоматологии с 80х годов прошлого века, и панически боящегося любого вмешательства - доктор просто находка. Обратилась в клинику к терапевту, 10 лет назад в другом месте делавшей эстетическую коррекцию, хотела попытаться сохранить зубы мудрости. Одновременно находясь на стадии ожидания виниров в другой клинике. Терапевт лечить отказалась и отвела проконсультироваться у Ивана Андреевича. Впервые ко мне никто не относился как к дурочке с придуманными страхами. И если мне было больно, анестетик докололи без вопросов. На комментарий, что больно при давлении на временные коронки для виниров - доктор прислушался. Несмотря на то, что удаление двух зубов по частям заняло почти 2 часа, ощущения, что переехал трактор - не было. Как врач - оценить "качество рук" и грань между сюсюканьем с пациентом и помощью адекватной могу точно. И точно и сама вернусь, и всем рекомендую доктора
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
10 ноября 2018 в 13:34
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
1
2
3
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
5
0 слов
6
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.