Лев Степанович Микитин сделал мне операцию на правом легком 6 апреля 2022 года. Удалил раковую опухоль. Я ему бесконечно благодарна за такую ювелирную работу, за его самоотверженный труд и человеколюбие. Хочу пожелать ему здоровья и долгих лет жизни. Хотелось бы с ним увидеться и поговорить, если это возможною
Что говорят пациенты
Оставить отзывВсе просто замечательно. Но вторично не хочется там быть. рак 2ст. злокачественных. Дыхательных путей бронхов и легкого. Удалили опухоль и долю легко.
Хочу выразить огромную благодарность Льву Степановичу за проведенную мне в 2018 году операцию, биопсия лимфоузла на шее. Я очень довольна,что оперировалась у него. Лев Степанович сделал мне очень аккуратный шовчик на шее. Прекрасное отношение к своим пациентам. Хотелось бы побольше таких замечательных врачей!!!!!!! Ольга Федорова г. Зеленогорск
Замечательный доктор, очень внимательный и вежливый. Первый раз обратила к Льву Степановичу в январе 2018 года расписал лечение и отправил на 3-и месяца, спустя 4 месяца поселила доктора вновь. Лечение продолжается.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.