15.04.2022. года я была прооперирована Несытых Анатолием Анатольивичем, хочу выразить огромную благодарность этому доктору, пожелать ему здоровья, за его высокий профессионализм в своей не лёгкой работе, за чуткое и доброе отношение к пациентам, который не обходил ни одного из нас больных. От всей души хочу поздравить Вас с праздником, это ваш праздник, вы настоящий доктор, благодаря таким, как вы мы находим силы жить дальше. Я прекланяюсь перед вами.)) ваш пациент Сафонова Наталья
Несытых Анатолий Анатольевич
Принимает в 1 клинике Красноярска
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 31 год, с 1995 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываЯ, Карманова София Геннадьевна была прооперированна в конце марта 2021 года в онкоколопроктологическом отделении хирургии. Хочу поблагодарить заведующего этого отделения Несытых Анатолия Анатольевича за проявленную заботу, внимание ко мне и всем пациентам. Анатолий Анатольевич- это тот человек, про которого можно сказать, что он живёт на работе, знает о своём коллективе всё. Старается у каждого больного спросить о самочувствии, всё ли удобно, комфортно. Мне было приятно находиться на лечении. Спасибо Вам за профессионализм, человеческое отношение к своим пациентам.
Я, Гончаренко Т А. 21 июля была прооперирована докторомНесытых А. А. От всего сердца от себя лично, от дочери признательны и благодарныДоктору за его золотые руки, профессионализм, человеческое отношение нам. Нам, пациентам.,50 % успеха в нашем аыздоровлении Анатолий Анатольевич, низкий Вам поклон за Ваш труд, умело руководит здоровым коллек. отделения Это настоящие. Люди белых халатах, спасающих людям Жизнь.