Избранное
Обновлено 8 октября 2018 762 просмотров
Парамонова Наталья Сергеевна

Парамонова Наталья Сергеевна

Психиатр, судебно-медицинский эксперт
Ведёт прием в клинике «Красноярский краевой психоневрологический диспансер №1» в Красноярске
5,0 превосходно · 2 отзыва
Врач психиатр Парамонова Наталья Сергеевна работает в Красноярске, имеет 2 отзыва пациентов, 2 отзыва за 2026 год, средняя оценка 5.0. Парамонова Наталья занимает 1-е место в рейтинге психиатров.
Оставить отзыв
Психиатры в Красноярске
1-е место в рейтинге
Судебно-медицинские эксперты в Красноярске
1-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Красноярска

Красноярск, Курчатова ул, 14
Консультация по записи
+7 (391) 246-25-66
Работает круглосуточно
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работал врач

настоящее время Работает сейчас
Психиатр, судебно-медицинский эксперт

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 25 марта 2026
15 апреля 2026 в 21:16

Доброго Времени суток! Парамонова Наталья Сергеевна - хотелось бы оставить отзыв этому Врача-психиатру, судебно - психиатрическому эксперту (врач-психиатр Парамонова Н. С.). Данный Врач - психиатр профессионал своего дело! Очень внимательная, грамотная, вежливая. Врач - психиатр который не настораживает, которому есть желание открываться и доверять свою жизненную историю, себя, свою жизнь. Я являлась п/экспертой, Наталья Сергеевна разговаривала со мной хладнокровно, держа максимальную дистанционную, что доказывает её профессионализм в рамках судебно-психитрического врача-эксперта-психиатра. Я очень уважаю данного врача. За всю историю обращения к врачам-психиатрам/психотерапевтом - это лучший врач - психиатр лично для меня. Очень профессионал! Я думаю руководство данной больницы просматривает отзывы о своих подчинённых, и заметит и мой отзыв. Наталья Сергеевна врач-от-бога! Такому врачу (по моему личному мнению)не место в отделении судебно-психитрической экспертизы. Такой Врач должен находится в отделениях, где проходят пациенты с тяжелыми случаями, диагнозами. Я уверена в ней (В Парамоновой Наталье Сергеевне), что за счёт своего опыта, образования, человечности - она сможет оказать помощь в соответствии с запросами пациентам! Дай Бог Вам - Наталья Сергеевна всех жизненно-необходимых благ, и вашим близким! Не когда, не забуду наши диалоги, ваши рекомендации, ваши чёткие ответы на интересующие меня вопросы! Врач открыт всегда для диалога, добрая, понимающая, внимательная, грамотная, интересная, по человечески относится к пациентам/п/экспертным. Верю что наша встреча с Вами не избежна, и это встреча (искренне надеюсь) будет не в рамках лечения, и экспертиз. Чисто случайная встреча, просто хочу Вас обнять и поблагодарить! Дай Бог Вам всех Благ. Лучшая! +7 (893) - 077 - 01 -34 (Для Вас просто Таня). У меня есть желание поработать с Вами как с Психиатром/психотерапевтом, если вы можете оказывать мне такие консультации (готова даже платить, любую, названную, вами сумму). Конфиденциальность с моей стороны гарантирую! Дай Бог Здоровья Вам!

5,0
Дата визита 25 февраля 2026
14 апреля 2026 в 19:39

Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность Вам, Наталья Сергеевна! Вы очень грамотный, приятный врач-психиатр и человек! Я не когда, не забуду Вас, потому что, за весь опыт работы с врачами-психиатрами не встречала на столько профессионального врача как Вы! С Вами очень интересно разговаривать, Вы очень мудрая! Как жаль, что на момент моего нахождения в стационаре, вы уделяли мне так мало внимания. И как жаль, что комиссия была такая короткая по времени, и мне не удалось с Вами поговорить. А в палате Вы от меня ушли, из-за чрезмерной моей навязчивости. Не когда Вас не забуду. Вы для меня на данный момент самый лучший врач - психиатр, врач - эксперт! Фролова Т. С.