Избранное
Обновлено 14 марта 2021 3k просмотров
Петров Алексей Викторович

Петров Алексей Викторович

Онколог
Ведёт прием в 3 клиниках в Красноярске
5,0 превосходно · 1 отзыв
7 лет подряд в ТОП-20
Врач онколог Петров Алексей Викторович работает в Красноярске, имеет 1 отзыв от пациетов, средняя оценка 5.0. Образование: Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого, 2009 год. Опыт работы: 17 лет.
Оставить отзыв
Онкологи в Красноярске
18-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 3 клиниках Красноярска

1
Детский медицинский центр Салюс
0,0 недавно на сайте · 1 отзывов
Красноярск, Крупской ул, 34г
Консультация по записи
+7 (391) 209-12-53
Открыто сейчас · до 20:00
2
Поликлиника КККОД им Крыжановского
5,0 превосходно · 13 отзывов
Красноярск, Смоленская 1-я ул, 16к7
Консультация по записи
+7 (391) 222-40-73
Открыто сейчас · до 20:00
Красноярск, Ломоносова ул, 26
Консультация по записи
+7 (391) 229-22-00
Открыто сейчас · до 20:00
О враче

Петров Алексей Викторович - онколог, который ведёт приём пациентов в Красноярске уже больше 17 лет.

На странице появились первые отзывы пациентов - с высокими оценками. В одном из отзывов отмечают: «Это он установил диагноз, (зно желудка), он назначал лечение, этот доктор наблюдает за лечением и в настоящее время».

Спектр работы - онкология; среди частых запросов по отзывам - прием онколога повторный. Петров А. В. окончил Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого в 2009 году, получив высшее медицинское образование.

Алексей Викторович принимает в 3 клиниках в разных районах города Красноярска: Советский район и Октябрьский район. Уже больше 5 лет на одном месте: врач работает стабильно.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2009
Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 17 лет, с 2009 года
2021 - настоящее время Работает сейчас
Онколог
настоящее время Работает сейчас
Онколог
настоящее время Работает сейчас
Онколог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
2
5,0
Дата визита 2 апреля 2019
1 мая 2019 в 12:31

Наблюдаюсь у Алексея Викторовича с 2014 года. Это он установил диагноз, (зно желудка), он назначал лечение, этот доктор наблюдает за лечением и в настоящее время. Своевременная операция, проводимые обследования и назначенное лечение позволяет мне жить! Это врач, который никогда не откажет помощи, совете, поддержке. Приезжаю к нему на консультации, звоню по телефону, доктор дает чёткие, конкретные, помогающие полноценно жить советы! Спасибо, Алексею Викторовичу за его труд, за его доброту! С уважением Щербова Л. В.

ДА
1 августа 2020

Этот онколог! Специально написал его профессию с маленькой буквы! Любит в Лесосибирск приезжать, клиника "Салюс". Типа крутой специалист. Я всех знакомых отговариваю от посещения этого "врача"! Я был в феврале 2015 года у вас в красноярске с мамой больной. Твои слова были, что она на днях умрёт! Ты это ей сказал в лицо!!!, Неизлечимому человеку! Я стерпел! Она на энтузиазме и воле к жизни ещё 4 месяца прожила! Гори в АДУ врачишка, а я думаю ты вспомнишь меня! Ты даже в клинике сбегал за ключами от левого кабинета закрытого, что бы мне там талдычить, про то, что твоя мама умирает! Типа отпусти её! Какой ты врач?????? Я имею среднее мед. образование! Но то, что я увидел на Смоленской!!!! Вы там о*уели в конец!!! Вас таких "СПЕЦИАЛИСТОВ", в особенности тебя! Гнать *лядей нужно! Повторяю!!! В Лесосибирске, именно в Салюсе, когда приезжать будешь рекламу устраивать буду!!! Меня многие знают, я вырос здесь, а ты сюда капусту рубить приезжаешь! Всем говорю, что в красноярске есть хорошие специалисты, а не "САЛЮС"