Избранное
Ткачев Александр Владимирович Красноярск: стоматолог-хирург

Ткачев Александр Владимирович

Стоматолог-хирург
Ведёт прием в клинике «Красноярская городская стоматологическая поликлиника №1» в Красноярске
3,8 нормально · 1 отзыв
5 лет подряд в ТОП-20
Врач стоматолог-хирург Ткачев Александр Владимирович работает в Красноярске, принимает в одной клинике, имеет 1 отзыв от пациентов, средняя оценка 3.8 из 5. Адрес клиники: Красноярск, Мичурина ул, 2а, консультация по предварительной записи.
Оставить отзыв
Стоматологи-хирурги в Красноярске
25-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Красноярска

Красноярск, Мичурина ул, 2а
Консультация по записи
+7 (391) 234-03-80
Закрыто · до 15:00
О враче

Ткачев Александр Владимирович - стоматолог-хирург, который помогает пациентам в Красноярске.

Консультирует и лечит по направлениям: хирургия. Приём идёт в стоматологической поликлинике, где собрана команда из 36 врачей разных специализаций. Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2018 года).

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работает Ткачев А. В.

настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
3,8
1 отзывов
5
0
4
1
3
0
2
0
1
0
3,8
20 июля 2018 в 16:08
Ната Наталья
Ната Наталья оставила отзыв

Поликлиника удобно расположена, места для парковки есть. В здании поликлиники достаточно комфортно и чисто. Минус 1 - у 6 кабинета очередь на удаление, а скамеек не достаточно. Минус 2 - плохая логистика. Принимают в этом кабинете и с острой болью, и по записи. По записи с опозданием по времени (У меня ожидание 30 мин.), а с острой болью ждать приходится значительно дольше. Люди нервничают, при мне ушли 2 человека . Организация вызова больного или его приглашения в кабинет отсутствует, пациенты сами начинают следить за очередностью. Как только я вошла в кабинет (т.е. врач еще даже не успел выяснить, что там у меня), медсестра сразу стала предлагать более качественную анестезию за 500 рублей. Чек, естественно, я не получила. Вот такая бесплатная у нас медицина! В государственной клинике четко организован "частный" бизнес (и без лицензии, и без налоговых отчислений нашему бедному государству)... Вопрос 1: Бизнес медсестры или всего персонала? Вопрос 2: Неужели зарплата такая маленькая, что приходится забывать о чести и достоинстве и так рисковать, организовывая поборы? Платная медицина всегда дорогая, но зато честная: чеки на руках. Кстати, хирург отлично поработал! Спасибо за удаление зуба! Может быть укольчик качественного платного обезболивающего помог?!... Клинику посоветую, но не всем...

Рублев Иван
20 августа 2018

скажите какой врач вам удалял,мамонтова или сиделёва?