Благодарность доктору Вей от меня и от мужа! Первый раз узнали силу ее рук 2 года назад и теперь стараемся не затягивать до обострения болей в теле. Массаж конечно сильный, местами очень больно бывает, но стоит потерпеть ради последующего облегчения.
Ван Сювэй
Принимает в 1 клинике Красноярска
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 16 лет, с 2010 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываМедицинский центр Рефлекс и доктор ВЕЯ стали для всей нашей семьи настоящими спасителями!!! С ВЕЕЧКОЙ впервые познакомилась еще когда она работала на Щорса (лет 5 назад), несколько раз были у нее вместе с мужем. После курса массажа долго чувствуешь себя на высоте: легкость в теле и хорошее настроение, поэтому и позволяем себе это удовольствие. В этот раз привезли к Вее маму. У нее конечно и проблем побольше и ситуация была посерьезнее. Приятно были удивлены, когда мама сказала, что ей стало значительно лучше уже после 5 дня процедур: улучшился сон, боли в спине и ногах стали значительно меньше и в целом настроение улучшилось. Рекомендую золотые руки Вей всем, кому нужен качественный и эффективный массаж!!!