Сегодня впервые проходила лечение в стоматологической клинике N1. Записали меня на прием к врачу Ващенко Оксане Николаевне. Хочу выразить ей большую благодарность за чуткое, внимательное отношение, добрые профессиональные советы. Отличный врач. на своем месте. Буду рекомендовать ее всем. Желаю ей доброго здоровья и дальнейших успехов в ее благородном труде. Хочу отметить вежливое и доброжелательное отношение персонала поликлиники.
Ващенко Оксана Николаевна
Принимает в 1 клинике Красноярска
Ващенко Оксана Николаевна - стоматолог-терапевт, которая ведёт приём пациентов в Красноярске.
Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2025 года. В одном из отзывов отмечают: «Сегодня впервые проходила лечение в стоматологической клинике N1».
Среди задач, с которыми обращаются к врачу, - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; по отзывам особенно часто это лечение зубов.
Ващенко О. Н. лечит и консультирует в стоматологической поликлинике в окружении команды из 36 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.