5,0
20 января 2020 в 05:13
Великолепный, отзывчивый врач. Никогда не ""ОТФУЛЬБОЛИТ ПАЦИЕНТА" по прихоти. Всегда устанавливает правильный диагноз и назначает верное лечение с использованием только необходимых медикаментов. Не занимается рекламой и лоббированием лекарств.