30 ноября 2022 в 05:08
Попал к нему после аварии. До этого лежал в Семфиропале Осмотрел, помог как доктор, и успокоил как человек. Благодарен ему
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Попал к нему после аварии. До этого лежал в Семфиропале Осмотрел, помог как доктор, и успокоил как человек. Благодарен ему
Иван Владимирович прекрасный доктор! Чуткий, внимательный, приятный и лёгкий в общении человек. Можно ли сделать у него пластику? Конечно да! Он постоянно улучшает и совершенствует свои навыки. Оказаться в его руках сверх надёжно! Всем рекомендую!