Не буду скрывать свое имя, зовут меня Рипси)) попала в больницу с сильным сжением и болью ног. Григорий Михайлович назначил лечение, дал рекомендации. Я уже и не мечтала, что это вообще можно вылечить. Сейчас вспоминаю как кошмарный сон. Спасибо ему большое!!!!
Петрученя Григорий Михайлович
Принимает в 1 клинике Крымска
Петрученя Григорий Михайлович - невролог первой категории, который ведёт приём пациентов в Крымске уже больше 16 лет.
Григорий Михайлович имеет диплом Кубанского государственного медицинского университета, 2010 год (высшее медицинское образование). С 2021 года врач получил от пациентов 3 отзыва: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом. Например, в отзыве: «Мой супруг попал в госпиталь с поражением легких 85 процентов (короновирус), в очень тяжелом состоянии». В 2025 году врач отмечен в ТОП-10 рейтинга среди лучших неврологов Крымска; в 2023 году врач тоже попадал в ТОП-10.
Основные направления - неврология; по отзывам видно, что особенно востребованы неврология. Петрученя Г. М. ведёт приём в больнице, где работает команда из 121 врача разных специализаций. На текущем месте работы - больше 5 лет.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 16 лет, с 2010 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываОчень хорожий, вежливый и внимательный врач! Назначил лечение, дал рекомендации. Теперь, если будут жалобы по невролгии-Буду посещать и просить лечение только у Евгения Михайлыча!
Мой супруг попал в госпиталь с поражением легких 85 процентов (короновирус), в очень тяжелом состоянии. Узнав фамилию лечащего врача, позвонила, не надеясь что мне ответят. Петрученя Григорий Михайлович оказался очень доброжелательным, приветливым и спокойным человеком. Меня приятно удивило, что работая с такой огромной нагрузкой, он всегда отвечал на мой звонок, был на связи. Это ведь так важно для нас, близких! Сходишь с ума от неизвестности и тревоги. Говорил, все как есть, подбадривал меня, мужа и всех пациентов. Спасибо ему, лечение было успешным, перелом наступил и сейчай мы уже будем долечиваться дома, надеюсь справимся. Спасибо также сестричкам, санитаркам, персоналу - всем огромное спасибо! Нагрузка огромная, больные тяжелые, требуют внимания постоянно, работают в защитных костюмах сутками. Вы все настоящие герои!!! Здоровья вам и терпения. Сидельникова Инесса, Геленджик.
Браво, коллеги! Восхищаюсь Вами