Избранное
Обновлено 10 января 2021 1.2k просмотров
Петрученя Григорий Михайлович

Петрученя Григорий Михайлович

Невролог
Ведёт прием в клинике «Крымская центральная районная больница» в Крымске
5,0 превосходно · 3 отзыва (2 анонимных отзыва)
3 года подряд в ТОП-3 Выбор пациентов 2025 №1 по отзывам в Крымске
Врач невролог Петрученя Григорий Михайлович работает в Крымске, имеет 3 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Кубанский государственный медицинский университет, 2010 год. Опыт работы: 16 лет.
Оставить отзыв
Неврологи в Крымске
2-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Крымска

1
Крымская центральная районная больница
5,0 превосходно · 39 отзывов
Крымск, Горная ул, 15
Консультация по записи
+7 (861) 314-33-23
Работает круглосуточно
О враче

Петрученя Григорий Михайлович - невролог первой категории, который ведёт приём пациентов в Крымске уже больше 16 лет.

Григорий Михайлович имеет диплом Кубанского государственного медицинского университета, 2010 год (высшее медицинское образование). С 2021 года врач получил от пациентов 3 отзыва: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом. Например, в отзыве: «Мой супруг попал в госпиталь с поражением легких 85 процентов (короновирус), в очень тяжелом состоянии». В 2025 году врач отмечен в ТОП-10 рейтинга среди лучших неврологов Крымска; в 2023 году врач тоже попадал в ТОП-10.

Основные направления - неврология; по отзывам видно, что особенно востребованы неврология. Петрученя Г. М. ведёт приём в больнице, где работает команда из 121 врача разных специализаций. На текущем месте работы - больше 5 лет.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2010
Кубанский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Врач первой категории
Квалификационная категория
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 16 лет, с 2010 года
2021 - настоящее время Работает сейчас
Невролог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Без оценки Дата визита 2 ноября 2023
2 ноября 2023 в 16:43
А
Аноним (185.95.XXX.XXX, Крымск или Крымск) оставил отзыв о неврологии в Крымская центральная районная больница

Не буду скрывать свое имя, зовут меня Рипси)) попала в больницу с сильным сжением и болью ног. Григорий Михайлович назначил лечение, дал рекомендации. Я уже и не мечтала, что это вообще можно вылечить. Сейчас вспоминаю как кошмарный сон. Спасибо ему большое!!!!

5,0
Дата визита 12 мая 2023
12 мая 2023 в 20:47
+7 (918) ***-**-80
+7 (918) ***-**-80 (Краснодарский край) оставил отзыв в Крымская центральная районная больница

Очень хорожий, вежливый и внимательный врач! Назначил лечение, дал рекомендации. Теперь, если будут жалобы по невролгии-Буду посещать и просить лечение только у Евгения Михайлыча!

Без оценки Дата визита 22 июня 2021
3 июля 2021 в 23:19
А
Аноним (5.59.XXX.XXX, Аксай или Ростов-на-Дону) оставил отзыв о неврологии в Крымская центральная районная больница

Мой супруг попал в госпиталь с поражением легких 85 процентов (короновирус), в очень тяжелом состоянии. Узнав фамилию лечащего врача, позвонила, не надеясь что мне ответят. Петрученя Григорий Михайлович оказался очень доброжелательным, приветливым и спокойным человеком. Меня приятно удивило, что работая с такой огромной нагрузкой, он всегда отвечал на мой звонок, был на связи. Это ведь так важно для нас, близких! Сходишь с ума от неизвестности и тревоги. Говорил, все как есть, подбадривал меня, мужа и всех пациентов. Спасибо ему, лечение было успешным, перелом наступил и сейчай мы уже будем долечиваться дома, надеюсь справимся. Спасибо также сестричкам, санитаркам, персоналу - всем огромное спасибо! Нагрузка огромная, больные тяжелые, требуют внимания постоянно, работают в защитных костюмах сутками. Вы все настоящие герои!!! Здоровья вам и терпения. Сидельникова Инесса, Геленджик.

Писика Михаил
22 февраля 2022

Браво, коллеги! Восхищаюсь Вами