Была на приеме у Терещенко Владимира Евгеньевича 21 апреля 2023 года, приехала к нему специально из Успенского района, в итоге очень довольна оказанной помощью. Доктор прекрасный, настоящий профессионал. Эффект от назначенного лечения был уже на вторые сутки, приехала с болями в стопе. Болевые ощущения заметно стали меньше, я могу ходить. В целом отличное впечатление от всей клиники и всего медицинского персонала, замечательно, что в одном месте можно получить комплекс услуг, в том числе рентгенографию. Спасибо за внимательность и комфорт.
Терещенко Владимир Евгеньевич
Принимает в 1 клинике Крымска
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовДва одинаковых анонимных отзыва объясняются неумением войти в контакт. Сейчас попробую исправить ошибку чтобы отзыв не считался анонимным. Всем хорошего здоровья!
После лечения исчезла боль в пояснице, успокоился седалищный нерв, выправилась спина, уменьшилась отечность ног, артрозом еще придется заниматься. С доктором приятно общаться. отвечал спокойно на мои многочисленные вопросы. Сотрудники между собой разговаривают тихо. Помещения (регистратура, приемная, перевязочная, рентген находятся в двух шагах друг от друга).. Цена ниже намного чем у невролога и окулиста в Абинске. Поэтому могу рекомендовать этого врача
После лечения исчезла боль в пояснице, успокоился седалищный нерв, выправилась спина, уменьшилась отечность ног, артрозом еще придется заниматься. С доктором приятно общаться. отвечал спокойно на мои многочисленные вопросы. Сотрудники между собой разговаривают тихо. Помещения (регистратура, приемная, перевязочная, рентген находятся в двух шагах друг от друга).. Цена ниже намного чем у невролога и окулиста в Абинске. Поэтому могу рекомендовать этого врача
Обращаюсь уже 3-й раз по поводу лечения гонартроза. Трудно правильно оценить профессионализм врача (для этого нужно более длительное время). но обращаться за его помощью буду
Вчера были на приеме у Владимира Евгеньевича. Дошла, нет практически доползла до кабинета. После приема выписанных лекарств выспалась, и если сравнивать с вчерашним состоянием, я "бегаю", СПАСИБО.