Избранное
Обновлено 11 января 2021 2.3k просмотров
Терещенко Владимир Евгеньевич

Терещенко Владимир Евгеньевич

Ортопед, травматолог
Ведёт прием в клинике «Медицинский центр Надежда» в Крымске
4,9 отлично · 6 отзывов (3 анонимных отзыва)
Врач травматолог Терещенко Владимир Евгеньевич работает в Крымске, имеет 6 отзывов пациентов, средняя оценка 4.9. Терещенко Владимир занимает 1-е место в рейтинге ортопедов.
Оставить отзыв
Ортопеды в Крымске
1-е место в рейтинге
Травматологи в Крымске
1-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Крымска

1
Медицинский центр Надежда
4,9 отлично · 6 отзывов
Крымск, Фадеева ул, 50б
Консультация по записи
+7 (861) 312-01-10
Закрыто · до 18:00
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работал врач

2021 - настоящее время Работает сейчас
Ортопед, травматолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 6 отзывов
4,9
6 отзывов
5
6
4
0
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 21 апреля 2023
27 апреля 2023 в 10:13

Была на приеме у Терещенко Владимира Евгеньевича 21 апреля 2023 года, приехала к нему специально из Успенского района, в итоге очень довольна оказанной помощью. Доктор прекрасный, настоящий профессионал. Эффект от назначенного лечения был уже на вторые сутки, приехала с болями в стопе. Болевые ощущения заметно стали меньше, я могу ходить. В целом отличное впечатление от всей клиники и всего медицинского персонала, замечательно, что в одном месте можно получить комплекс услуг, в том числе рентгенографию. Спасибо за внимательность и комфорт.

Без оценки Дата визита 26 ноября 2021
2 декабря 2021 в 09:38
А
Аноним (85.174.XXX.XXX, N/A) оставил отзыв в Медицинский центр Надежда

Два одинаковых анонимных отзыва объясняются неумением войти в контакт. Сейчас попробую исправить ошибку чтобы отзыв не считался анонимным. Всем хорошего здоровья!

Без оценки
1 декабря 2021 в 21:36

После лечения исчезла боль в пояснице, успокоился седалищный нерв, выправилась спина, уменьшилась отечность ног, артрозом еще придется заниматься. С доктором приятно общаться. отвечал спокойно на мои многочисленные вопросы. Сотрудники между собой разговаривают тихо. Помещения (регистратура, приемная, перевязочная, рентген находятся в двух шагах друг от друга).. Цена ниже намного чем у невролога и окулиста в Абинске. Поэтому могу рекомендовать этого врача

Без оценки
1 декабря 2021 в 21:34

После лечения исчезла боль в пояснице, успокоился седалищный нерв, выправилась спина, уменьшилась отечность ног, артрозом еще придется заниматься. С доктором приятно общаться. отвечал спокойно на мои многочисленные вопросы. Сотрудники между собой разговаривают тихо. Помещения (регистратура, приемная, перевязочная, рентген находятся в двух шагах друг от друга).. Цена ниже намного чем у невролога и окулиста в Абинске. Поэтому могу рекомендовать этого врача

4,6
Дата визита 27 октября 2021
29 октября 2021 в 11:12

Обращаюсь уже 3-й раз по поводу лечения гонартроза. Трудно правильно оценить профессионализм врача (для этого нужно более длительное время). но обращаться за его помощью буду

5,0
Дата визита 8 июля 2021
9 июля 2021 в 15:42

Вчера были на приеме у Владимира Евгеньевича. Дошла, нет практически доползла до кабинета. После приема выписанных лекарств выспалась, и если сравнивать с вчерашним состоянием, я "бегаю", СПАСИБО.