Лучший врач! Боялась идти к стоматологу, но с таким уверенным спокойным подходом как он работает-готова ходить хоть каждый день к врачу такому профессионалу своего дела!
Стоматология Башдент
Кумертау, Пушкина ул, 17Стоматология Башдент, Кумертау: 2 отзыва пациентов, 3 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги не указаны. Официальное название ООО Башдент, руководитель Ибрагимов Альберт Фанурович, год основания 2019, официальный сайт недоступен. Лицензия не указана.
Врачи «Стоматология Башдент»
Смотреть 9 врачей
после загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоматология Башдент принимает пациентов в Кумертау с 2019 года; на сегодня в штате 9 врачей.
Найти клинику можно по адресу Пушкина ул, 17; ближайшая остановка общественного транспорта - «Больница», 3 минуты пешком от входа.
В Кумертау работает 12 стоматологических клиник, эта клиника входит в их число.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - удаление зуба, металлические брекеты.
Профильные направления приёма: 4 зубного врача, 3 зубного техника, 1 стоматолог-терапевт.
В отзыве отмечается (осенью 2022 года): «Были с сыночком на своем первом приеме у стоматолога, очень довольны».
Лечились здесь? Оставьте отзыв - так другие посетители сайта получат больше объективной информации о работе врачей.
- Официальное название
- ООО Башдент
- Руководитель
- Ибрагимов Альберт Фанурович
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываБыли с сыночком на своем первом приеме у стоматолога, очень довольны! Быстро нашла подход к маленькому пациенту, теперь мы не доимся стоматологов. Спасибо большое!