Дата визита 4 ноября 2021
10 января 2022 в 21:43
Добрый день. Была на приеме у Назира Рамилевича, это врач от Бога!!! Очень чуткое отношение и сразу видно профессионал своего дела. Я удивлена, что специалист такого уровня ещё не уехал в большого города, а трудится в родном Кумертау. Чему мы очень рады!!!