Семченко Людмила Ивановна - детский врач, каких немного! Внимательна, профессионал, ь участлива, умеет найти подход к любому ребенку. Вместе с медсестрой Ниной Михайловной они быстро и качественно обслуживают пациентов, поддерживают связь с пациентами, если они лечатся амбулаторно и пребывают дома. Низкий поклон! Соборова Г. И.
Детская поликлиника МСЧ №125
Курчатов, Коммунистический пр-кт, 38Детская поликлиника Медико-санитарная часть №125, Курчатов: 9 отзывов пациентов, 10 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Детская поликлиника находится по адресу Коммунистический пр-кт, 38, год основания 1973, официальный сайт доступен. Лицензия ФС-46-01-000818.
Врачи «Детская поликлиника МСЧ №125»
Смотреть 22 врачей
после загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Детская поликлиника МСЧ №125 работает в Курчатове, в штате 22 врача; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
Детская поликлиника МСЧ №125 принимает по адресу Коммунистический пр-кт, 38; удобно подъехать от остановки «МСЧ-125» (2 минуты пешком).
На сегодня это единственна детская поликлиника в Курчатове.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - педиатрия, оториноларингология, прием педиатра первичный.
По специализациям: 13 педиатров, 2 ЛОРа (отоларинголога), 2 детских хирурга; общий опыт коллектива в среднем 9 лет.
На странице опубликовано 9 отзывов с 2021 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен летом 2023 года. В одном из отзывов отмечается (осенью 2021 года): «Внимательная, грамотная, заботливая, бережная, каждое ее слово уместно и в точку, - достоинства Надежды Михайловны можно перечислять очень долго».
- Официальное название
- ФГБУЗ МСЧ №125 ФМБА России
- Медицинская лицензия
- ФС-46-01-000818
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 9 отзывовНадежда Андреевна-врач очень хороший, квалифицированный. Всегда внимательна к своим пациентам. Грамотно и быстро может определить причину заболевания и назначить необходимое лечение. Семья Маркиных.
Очень внимательный врач. Никогда не отказывает в помощи. По любому вопросу, который касается лечения может дать квалифицированный ответ. Мои дети ходят к ней, как к родному человеку. Спасибо огромное Вам, Надежда Михайловна, за ваш нелегкий труд. Семья Маркиных, г. Курчатов
Наталья Николаевна, наш участковый педиатр. Самый лучший доктор! Профессионал своего дела, чуткая, отзывчивая, грамотная. Все назначения точно в цель, если надо сделать обследование, то всегда все что необходимо будет назначено. Спасибо и низкий поклон! На таких врачах держится наша медицина! Здоровья Вам Наталья Николаевна, и долгих лет работы!
Замечательный доктор! Настоящий профессионал. Чуткая, внимательная, никогда не оставит в беде, всегда переживает за своих маленьких пациентов. Большое спасибо ДОКТОРУ!!!
Врач специалист своего дела. Всем советую. Очень хорошо относится к пациентам, тщательный осмотр. Тщательно всё расписывает по лечению. Здоровья вам и вашим близким.
Самый замечательный детский доктор! Внимательная, грамотная, отзывчивая! Очень рады, что наблюдаемся у неё! А ещё она качественно и быстро принимает деток, не создавая безумных очередей!)
Очень внимательный доктор! На таких врачах ещё и держится наша медицина! Назначив лечение, приезжала на дом, чтобы убедиться в состоянии здоровья малыша. Звонила по телефону, узнавала о самочувствии. Бесконечно благодарны! Побольше бы таких докторов!
Наш участковый педиатр. И как же нам повезло! Это специалист от бога. За каждого ребенка переживает, как за своего. Всей душой благодарна ей! Лучшего педиатра для ребенка не найти. Внимательная, грамотная, заботливая, бережная, каждое ее слово уместно и в точку, - достоинства Надежды Михайловны можно перечислять очень долго! Одним словом это профессионал, который с порога уже начинает диагностировать, но как мягко она это делает. Волшебно! Это призвание, иначе не объяснить. Спасибо ей за все, что она делает для наших детей и низкий поклон. Труженица. Надежда Михайловна, здоровья вам и вашим близким, всех благ, пусть ваши мечты исполняются, а в работе все идет, как по маслу. Берегите себя. Вы нам очень нужны.