Теперь со всеми проблемами лора только к ней. Очень хороший врач, всегда отзывчивая выслушает и поможет. Абсолютно результативное лечение. Огромное спасибо за работу!
Медицинский центр Диамед
Курган, 2-й мкр, 9/5Медицинский центр Диамед, Курган: 4 отзыва пациентов, 8 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Диамед находится по адресу 2-й мкр, 9/5, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия не указана.
Врачи «Медицинский центр Диамед»
Смотреть 24 врачей
после загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Медицинский центр Диамед работает в Кургане, в команде 24 врача разных специальностей.
Медицинский центр Диамед принимает по адресу 2-й мкр, 9/5; удобно подъехать от остановки «КЦ Современник» (3 минуты пешком).
По отзывам, наиболее частые направления приёма - гинекология, диагностика в гинекологии, полное ведение беременности.
Профильные направления приёма: 7 врачей ультразвуковой диагностики, 3 терапевта, 3 акушера-гинеколога.
На странице опубликовано 4 отзыва с 2018 года, текущий рейтинг - 4.9, последний отзыв оставлен зимой 2025 года. Это на 77% больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Кургане.
Чем больше отзывов на странице, тем точнее картина для будущих пациентов. Если вы здесь были - поделитесь впечатлениями.
- Руководитель
- Дюльдина Надежда Алексеевна
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываПрекрасный внимательный человек, отличный специалист своего дела. Попала с серьезной проблемой желудка. Очень благодарна Людмиле Александровне, лучше врача не встречала. Всем рекомендую, не пожалеете и другим будите советовать. Первый раз попала к ней в поликлинике по месту жительства в Рябково. Но к сожалению она уволилась и перешла в Диамед. Теперь хожу к нет туда.
Отличный врач, всем рекомендую, все понятно объяснила и лечение назначила, маму мою тоже вылечила в свое время. Спасибо Вам большое!!! Дай вам бог долгих лет жизни! Всем рекомендую.
Наблюдаюсь у этого врача в женской консультации, очень довольна, таким специалистом, сразу видно знает своё дело, хорошо относится к пациентам, всё объясняет, можно сказать переживает, как за себя, дай бог здоровья и процветания этому врачу, побольше бы таких специалистов.