Попали к Далгату Адлеровичу на операцию с диагнозом "Гидроцеле". В поликлиние был поставлен диагноз " Гидроцеле" - с правой стороны, а на доп. обследование Далгат Адлерович обнаружил и с левой стороны... Провёл операцию - "Лапароскопия". Операция прошла хорошо, ребенок быстро пошел на поправку. Доктор просто от " Бога"- у него золотые руки. Очень вежливый, деликатный, добрый, внимательный... И "профессионал своего дела"
Что говорят пациенты
Оставить отзывНаходились на операции ( удаление паховой грыжи) с сыном у Далгата Адлеровича в феврале 2024, очень довольны работой этого хирурга! Человек сразу располагает к себе, очень грамотный, отзывчивый, провел операцию и ответил на все все вопросы! Очень рекомендую данного специалиста и благодарна за его труд в отношении здоровья моего сына! Успехов вам и благодарных пациентов!
Далгат Адлерович врач от бога. Спасибо ему огромное за то что прооперировал моего сына, и сделал это очень профессионально. В городе у нас больше хирургии нет кроме больницы Красного креста., мы еле нашли выход и попали к Далгату Адлеровичу, за что ему очень благодарны. Что восстановил здоровье моего ребёнка. Низкий поклон вам доктор. И спасибо за работу!!!
Если сказать, что Далгат Адлерович супер врач, то не сказать ничего. Этот доктор провёл сложную операцию, параллельно нашёл 2 грыжи, удолил всё в один раз. На столько всё доступно и чётко в его действиях. Я очень благодарна ему за здоровье своего сына.
Очень, очень хороший врач. В 2018г делал операцию моему сыну. Дай вам бог всего самого хорошего, побольше бы таких врачей как вы.
Хотелось бы сказать огромное спасибо такому врачу как Далгат Адлерович! Настоящий герой нашего времени, так как сейчас редкость встретить компетентного, самоотверженного, и преданного своей работе врача! Желаю вам огромных успехов и достижений!
Далгат Адлерович замечательный врач, профессионал своего дела, опытный, отзывчивый, терпеливый, с первой минуты общения вызывает доверие. Побольше бы таких специалистов! Очень благодарна ему! Спас сына и сделал операцию при остром аппендиците. Золотой человек!
Молодец! Хороший специалист. Во всём разобрался, удалил инородное тело с помощью фгс, помог ребёнку, все счастливы. Спасибо огромное. Побольше бы таких врачей.
Очень ответственный и грамотный врач, добрый человек. Быстро и незамедлительно принимает решение. Благодарны ему за помощь. Спасибо богу что есть такие врачи!!!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.