Дарья Сергеевна уже третий год спасает моего сына от ношения очков. Грамотный специалист, прекрасное отношение к пациентам, даже к очень маленьким. Медсестра — очень доброжелательна, грамотно выполняет свои обязанности. После прохождения лечения по рекомендации Дарьи Сергеевны у моего сына зрение улучшается. Но конечно всегда нужно соблюдать зрительный режим и доверять доктору. Всегда будем выполнять рекомендации Дарьи Сергеевны и надеюсь останемся без ношения очков.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЕдинственный кабинет, в который заходишь с уверенностью, что тебе окажут помощь-это кабинет Дарьи Сергеевны. Отличное отношение к пациентам, знание своего дела. Отзывчивая, добрая, корректная, коммуникабельная. Я очень благодарна ей, это прекрасно, что есть такие доктора у нас, в Кургане. Если бы не правильно подобранное лечение Дарьи Сергеевны-страшно представить, что было бы с моей дочкой. И медсестра у нее добрая очень, всегда подскажет, поможет. В общем, я довольна, всем рекомендую!!!!!!!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.