Уважаемая Вера Ивановна, уважаемые сотрудники Вашего отделения, я Вам низко кланяюсь за Ваш труд, за Ваше благородное отношение к пациентам! Второй раз я в отделении и поражаюсь самоотверженности врачей, медицинских сестер, санитарок, техперсонала в служении своему призванию. Призванию лечить людей. Вера Ивановна не только искусный врач, но и, видимо, замечательный педагог-воспитатель, такой коллектив преданных сотрудников воспитала. В связи с этим, назову молодого врача Поздышеву Алёну Владиславовну, это надо видеть и слышать как она обращается с пациентами. Само уважение, благородство, участие, сопереживание и глубокое проникновение в состояние здоровья пациента. Такое впечатление, что Алена Владиславовна родилась доктором. После беседы с ней кажется, что лекции по курсу прочитал. Вот такие замечательные специалисты в отделении у Великого доктора Косолаповой Веры Ивановны. Спасибо Вам!
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 20 октября 2023
20 октября 2023 в 09:37
5,0
Дата визита 6 декабря 2021
6 декабря 2021 в 03:36
Вера Ивановна, огромное Вам спасибо за Ваш труд, Спасибо всему мед персоналу Вашего отделения, за их чуткое отношение к нам больным. Спасибо за эффективное лечение. Недавний пациент Вашего отделения /декабрь/ Сулейманова Татьяна Николаевна.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.