5,0
3 июля 2018 в 08:19
Отличный доктор! Супер профи,добрая, заботиться о своих пациентов! Раньше боялся, ходить в стомотологию, но встретив такого врача,я с большей охотой иди к Анне Владимировне, чем на работу.