Уже писала что понравилось отношение врача когда сломала руку со смещением и попала именно к нему. 15 января гипс сняли, рука в отличном состоянии! Сегодня 25 января, могу правой ломаной рукой делать по дому всё сама, рука немного ещё онемевшая, но спасибо врачу, ровная и полностью рабочая! Шохирева Любовь Ивановна 63 года. г. Курган.
Что говорят пациенты
Оставить отзывПопала к врачу с улицы. Сломала руку. Мне очень понравился врач. Во время подскажет как себя вести, чтобы облегчить боль, с юмором, не знаю пока результата, как срастётся рука. Хожу неделю с гипсом, боли почти не было. Спасибо, ручки золотые! Шохирева Любовь Ивановна.
Очень внимательный и хороший доктор. Наблюдаюсь у него и на данный момент. Перешла к нему от другого доктора, чему очень рада.
Очень внимательный, хирург от бога. Все лечение прошло легко, так как он, строго следил за пациентом до самого выздоравления. Подсказывал как правильно себя вести
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.