Были на приеме с мамой, проконсультировал и все доступным языком объяснил, очень чуткое отношение к пациентам, хотела бы выразить большое спасибо.
Михалев Владимир Павлович
Михалев Владимир Павлович - лор (отоларинголог), который принимает пациентов в Кургане уже больше 52 лет.
За время работы с 2019 года о враче оставили 6 отзывов: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом, к отзывам обращались более 7000 раз. Один из пациентов делится: «Прекрасное отношение к пациенту, все внимательно выслушал и нашел мою болячку которую не могли увидеть два врача со стажем более 20 лет». В 2025 году врач вошёл в ТОП-10 рейтинга среди лучших лоров (отоларингологов) Кургана (а в 2023 году - в ТОП-10).
Высшее медицинское образование: окончил Челябинский медицинский институт в 1974 году. Среди направлений работы - оториноларингология; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: прием лор-врача (отоларинголога) и оториноларингология.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовОгромную благодарность всей семьей выражаем Владимиру Павловичу Михалеву за превосходное диагностирование и проведённую операцию нашей доченьке! Искренний, добрый и человечный!!! Побольше бы таких врачей! Реально - ДОКТОР ОТ БОГА!!!
Хотелось бы поблагодарить от всей души Михалева Владимира Павловича, за оказанную помощь внучке, ребенок нуждался в операции (аденоиды), в Кургане это сложно сделать, Владимир Павлович профессионально отнесся к нашей проблеме, все доступно, грамотно объяснил, расположил своей добротой ребенка, которая даже после операции не боится врачей (так она сказала), хочется пожелать Владимиру Павловичу долгих лет жизни. Побольше бы таких чутких и грамотных врачей. С уважением Галина Шершнева
Была на приеме и прошла лечение у Владимира Павловича, очень грамотный доктор, вежливый, спокойный, внушает доверие, компетентный, доходчиво все обьясняет, эффективность от его методов лечения 100 процентов, я еще не встречала таких докторов! Советую обращаться!
Был на приеме у Владимира Павловича. Прекрасное отношение к пациенту, все внимательно выслушал и нашел мою болячку которую не могли увидеть два врача со стажем более 20 лет. Дал совет что нужно делать, к сожалению из за отсутствия оборудования в областной больнице биопсию пришлось делать в Тюмени. Как говорится врач от бога, советую обращаться к нему.
Здравствуйте. Администрация Государственного бюджетного учреждения «Курганская областная клиническая больница» благодарит Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы врача-оториноларинголога Михалева Владимира Павловича. Ваша благодарность будет зачитана перед коллективом на конференции врачей и врачей-интернов.
Михайлов Владимир Павлович! Огромное спасибо Вам! Ребёнок дышит носом. На третий день начал всё вокруг нюхать. Ещё раз вам спасибо от всей семь.