Профессиональная, ответственная, качественная работа по установке имплантантов, протезировании, абсолютно высокий уровень специалиста, уверена в высоком рейтинге в оказании перечисленных услуг Алексея Сергеевича Московкина, который регулярно совершенствует свой образовательный уровень, на сегодня один из самых востребованных и рекомендуемых специалистов в своей отрасли
Московкин Алексей Сергеевич
Принимает в 2 клиниках Кургана
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 13 лет, с 2013 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываВнимательный, ответственный, грамотный специалист Алексей Сергеевич Московкин. Спокойно, уверенно делает свое дело, невзирая на страхи и сомнения пациентов. Рекомендую со всей ответственностью.
Прошу прощения за повторный отзыв (но уже на другом ресурсе), но в один день не могу 2 разных придумать, а выразить положительные эмоции хочется именно сегодня, потому что уже завтра память может подвести ))) Очень хороший доктор, знаток своего дела! Ставил жене импланты (она на радостях и попросила оставить отзыв) - все классно получилось! По времени морока конечно - сначала ставится сам имплант, затем пол года приживается, и только после этого завершающая часть с установкой самого зуба. Ну ничего, оно того стоило! А то зубы соседние стали разъезжаться.. Доктор сразу успокоил, что больно не будет (так и оказалось), провел все необходимые процедуры по исследованию (хорошая ли челюсть, достаточно ли в ней места или нужно проводить какие то еще процедуры), назначил время операции. В назначенное время все и случилось)) Постоянно подбадривал жену, отвлекал от операции беседами (это реально очень помогает), разрешил мне даже рядом посидеть (а то боялся за нее), времени заняло минут 20 по-моему всего лишь! В общем, не было двух зубов (пришлось удалить после неудачного лечения в обычной кетовской стоматологии), а теперь есть! Вообще супер! Мы очень довольны, всем советуем лечиться именно у Алексея Сергеевича!