4,6
Дата визита 13 июня 2021
21 июля 2021 в 14:07
Хочу поблагодарить врача Наталью Наримановну за профессионализм и отзывчивость в лечении нашего папы. Желаю вам крепкого здоровья и успехов! Быть врачом -это Ваше истинное призвание! С благодарностью семья Уралбаевых.