5,0
30 января 2020 в 08:43
Побольше бы таких специалистов, пациенты были здоровы. Одно появление Юрия Юрьевича повышает тонус. Появляется надежда и желание жить. Встреча с ним очень поддержала и помогла.
Хирургическое отделение КБ №2
Представитель клиники
Спасибо за добрые слова в адрес наших докторов.