Большое спасибо Анатолию Сергеевичу. Лежал в мае 2022. Делал мне итальянскую пластику на левую культю. Врач от Бога. Здоровья вам! Камчатка.
Судницын Анатолий Сергеевич
Принимает в 1 клинике Кургана
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 15 лет, с 2011 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовЗдравствуйте, да действительно СУДНИЦЫН АНАТОЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ, настоящий врач знающий своё дело, отцу хотели отрезать стопу уже шла речь что бы отрезать но, мы решили поехать в г Курган, и нам там помогли, Огромное спасибо этому врачу!!!
Всем советую, компетентный и профессиональный доктор в своей сфере. Проходил лечение в 19 году, с осложнениями после травмы полученной в результате дтп и вмешательств хирургов по месту жительства, за три захода в клинике все исправил.
Он лучший врач спас мне ступню. Солянников. Ю. Е г. комсомольск на амуре, если бы вызов из Кургана пришёл на 2 недели позже мне бы её здесь удалили
У меня Стопа Шарко сделали операцию, об ампутации даже речи не было, Хотя в областной больнице рекомендовано настоятельно отрезать. Пока на ноге аппарат Илизарова, оказывается не один месяц восстановление, ну куда деваться диабет
Отличный врач! ВЫЛЕЧИЛ МОЮ ПЯТКУ ПОЛУСГНИВШУЮ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ В МУРМАНСКОЙ ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЕ. Хотя в Мурманской городской больнице лечили более двух лет, результат нулевой. А Анатолий Сергеевич за 3 месяца сделал то что не могли сделать врачи г. Мурманска. Спасибо за спасённую ногу, которую неоднократно хотели оттяпать врачи ортопеды Мурманска.