Самый честный и умный доктор. Я прошла гастроскопию у доктора Верходлиб Юлии Владимировны.
Процедура совершенно без болезненно и без неприятных ощущений, все как будто просто рот открыла и закрыла ни чего отрицательного не почувствовала.
Все инструменты и сам кабинет супер стерильно, доктор и мед сестры работают в слаженном тандеме. Понимают друг друга по глазам, настоящие профессионалы!
После обследования был поставлен диагноз и прописано грамотное лечение.
Самые лучшие специалисты в отделении эндоскопии!
Спасибо огромное за помощь простым гражданам!
Рекомендую как лучшего доктора города Кургана!
23 октября 2024 Юлия Владимировна совместно с Безбородовым А. В. провели мне колоноскопию. Процедуру я проходила впервые, очень боялась. Но напрасно. Благодаря мастерству этих двух профессионалов, процедура была проведена успешно. А их доброе отношение ко мне, тактичность и внимательность, успокаивали меня. Результатом осталась очень довольна. Рекомендую всем этих замечательных докторов! Спасибо им огромное!
Хотим выразить огромную благодарность за помощь и чуткое отношение ни только к пациентам, но и к родственникам пациента! В такое сложное для нас время по человечески отнеслась к нашей ситуации, услышала нас и помогла! Также хотим отметить высокий профессионализм доктора! Спасибо Вам большое!!!
Хочу выразить благодарность Верходлиб Юлии Владимировне и всему коллективу эндоскопического отделения ГБУ "КООД" за их профессионализм, отзывчивость, ответственность. Только в их руках я узнала, что диагностику можно проходить без страха и без боли. Желаю Вам дальнейшего роста, благодарных пациентов, достойной оплаты вашего нелегкого труда. С уважением, ваша пациентка Татьяна Ивановна П.
П
Была на приёме 26 декабря 2022.
Лучший эндоскопист, профессионал своего дела Верходлиб Юлия Владимировна! Спасибо Вам за ваш нелегкий труд, за ваше доброе сердце! Желаю Вам больших успехов в Вашей дальнейшей работе!
Хочу выразить огромную благодарность врачу эндоскописту Верходлиб Юлии Владимировне, за ее профессионализм, чуткое и доброе отношение к пациенту, умение выслушать и дать правильный совет! Курушин В. А. г. Курган
Хочу выразить огромную благодарность Юлии Владимировне за её ответственный и профессиональный подход к работе. Ни раз была у неё на приёме и каждый раз тщательно проводилось обследование и в дальнейшем назначалось лечение, которое приводило к положительной динамике.
Великолепный врач!! Внимательный и отзывчивый! Грамотно профессионально! Несмотря на сильную занятость, не оставит без внимания Ваш вопрос! Здоровья ей крепкого и долгих лет жизни хочу пожелать Кузеванов А И
Ответственный, отзывчивый, грамотный доктор! Это Юлия Владимировна! От неё уходишь со спокойным сердцем и надеждой на лучшее! Важно, чтобы доктор умел объяснить пациенту ситуацию правильно, и Юлия Владимировна это делает успешно!
Самый лучший доктор Внимательная, чуткая, точно и корректно отвечает на вопросы, своевременно находит болезнь. По больше бы таких специалистов Самый лучший эндоскопист по Курганской области!