очу рассказать о своём опыте по лазерному удалению татуажа с глаз и бровей, обратилась в клинику Пигмалеон на Дзержинского, к врачу Никулину А. Н. с ужасной работой татуажа, причём татуаж был не перманентный (легкий), а выполнен тату красками, с толстыми неровными линиями на глазах. Я не верила, что такое вообще можно убрать. Но, к моему счастью, я попала к чудесному врачу Никулину Андрею Николаевичу, который упорным трудом за год ( с перерывами 2 месяца) вывел мне всю эту черноту на лице. Хочу отметить, высокую компетентность, профессионализм и необычайное доверие, которое вызывает доктор, так как работа лазером на межресничной зоне глаз меня очень пугала. Хочу высказать огромную благодарность замечательному врачу Никулину Андрею Николаевичу за сохранённое здоровье ( так как работа лазером очень опасна в руках неквалифицированных специалистов) и за возможность видеть свое лицо вновь чистым и красивым! Спасибо Вам доктор! Низкий поклон.
Медицинский центр Пигмалион
Курск, Дзержинского ул, 90Медицинский центр Пигмалион, Курск: 3 отзыва пациентов, 3 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ООО Пигмалион, руководитель Никулин Андрей Николаевич, год основания 2007, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-46-01-001146.
Врачи «Медицинский центр Пигмалион»
Смотреть 6 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Медицинский центр Пигмалион принимает пациентов в Курске с 2007 года; на сегодня в штате 6 врачей.
Адрес приёма - Дзержинского ул, 90, в Центральном районе.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - лазерная косметология.
Среди специалистов - 4 дерматолога, 4 косметолога, 1 комбустиолог.
Всего 3 отзыва от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2019 году. Один из пациентов пишет (осенью 2019 года): «Не пытается сделать только щеки и губы, а действительно решает проблемы с кожей и помогает стать еще лучше».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 27 лет, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
Был опыт обращения в эту клинику? Оставьте отзыв на странице - это самый полезный вклад в репутацию любого медицинского учреждения.
- Официальное название
- ООО Пигмалион
- Руководитель
- Никулин Андрей Николаевич
- Медицинская лицензия
- ЛО-46-01-001146
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываВсем здравствуйте! Пару месяцев назад я впервые пришла в мёд. центр «Пигмалион». Я давно хотела сделать татуаж бровей, но не решалась. Я не могла найти мастера, которому смогла бы доверить своё лицо. Сами понимаете татуаж, это не просто нарисовать брови, которые потом можно смыть. Я читала отзывы и собирала «информацию» про мастеров. На тот момент мой взгляд уже упал на Никулина Андрея Николаевича. Очень притянуло то, что он доктор, а не просто человек «с улицы», который решил делать татуаж. Так же плюсом при выборе мастера был опыт. Согласитесь, опыт всегда является большим плюсом! И вот., я записалась на процедуру. Запись была заполнена. Мне пришлось ждать около 2 недель. Я, конечно, волновалась, зная что процедура болезненная. Придя в Пигмалион, с улыбкой меня встретила администратор. Потом на самом приёме., Андрей Николаевич нарисовал мне новую форму бровок. Форма была вот именно той, которую я и хотела))) после я полежала с анестезией минут 30, и мастер приступил к работе. Для себя я выбрала волосковую технику (это где волоски прорисовываются). Она более натуральна и менее заметно что это татуаж. После 2, 5 лежания, я получила именно тот результат, который и хотела! Мои бровки ШИКАРНЫ! Потом была коррекция. Она прошла более быстро. Сейчас у меня замечательные бровки. Я очень довольна! Спасибо Андрею Николаевичу за мастерство и опыт., за профессиональное чутьё. Я доверяю этому доктору)))) ближе к осени собираюсь ещё раз посетить этот мед центр, уже на татуаж век.
Очень грамотный доктор. Не пытается сделать только щеки и губы, а действительно решает проблемы с кожей и помогает стать еще лучше. Остальные к кому обращалась, впаривали только множество ненужных инъекций.