Все на высоком уровне, молодцы, так держать! Был сложный случай по исправлению прикуса, очень благодарн ортодонту Елизаровой и красивую улыбку!
Стоматология Элит-Стом
Курск, Ленина ул, 60Стоматология Элит-Стом, Курск: 5 отзывов пациентов, 4 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги не указаны. Официальное название ООО Элит-Стом, руководитель Артенян Нарек Вальтерович, год основания 2009, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-46-01-001023.
Врачи «Стоматология Элит-Стом»
Смотреть 8 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоматология Элит-Стом работает в Курске уже 17 лет, объединяя 9 врачей разных направлений.
Адрес приёма - Ленина ул, 60, в Центральном районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Садовая улица», 1 минута пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - хирургия, имплантация зубов, исправление прикуса.
По специализациям: 5 стоматологов-терапевтов, 3 стоматолога-ортопеда, 3 стоматолога-хирурга; общий опыт коллектива в среднем 15 лет.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 5 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. Это на 108% больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Куцын С. Н. (стоматолог-хирург) - на счету 3 положительных упоминания за 2022 год. Цитата из отзыва (летом 2018 года): «С первой минуты знакомства было понял, что профессионал своего дела и хороший внимательный человек».
Средний стаж специалистов в команде - 15 лет, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
Если вы посещали эту клинику - оставьте свой отзыв на странице, это поможет другим пациентам сделать осознанный выбор.
- Официальное название
- ООО Элит-Стом
- Руководитель
- Артенян Нарек Вальтерович
- Медицинская лицензия
- ЛО-46-01-001023
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовХочу выразить огромную благодарность Куцыну Сергею Николаевичу за профессионализм! Он легко находит подход к пациентам; в процессе лечения все объясняет, совершенно не больно. Во время удаления зуба чувствуешь себя, что находишься в надежных руках, полное доверие к доктору. Спасибо огромное за чуткие руки, за профессионализм и душевность! Так же хочется отметить администратора Елену. Очень внимательная, исполнительная! Здесь работает великолепная команда профессионалов!
Выражаем огромную благодарность Сергею Николаевичу! С первой минуты знакомства было понял, что профессионал своего дела и хороший внимательный человек! Доверились ему и не разочаровались! Поставил 8 имплантов, безболезненно! Доктор всегда открыт, учёл все пожелания, контролировал весь процесс на протяжении всего времени восстановления полностью утраченных зубов. Теперь улыбка от своих зубов не отличишь, блестящая работа! С Уважением Сергей Быканов с супругой Татьяной
Клиника просто супер ,все очень добрые и делают свою работу на профессиональном уровне ,спасибо большое ,очень рекомендую
Дорого , цена не соответствует качеству. работа требует ее переделать.