5,0
Дата визита 1 ноября 2019
12 марта 2021 в 13:16
Очень хороший, отзывчивый доктор и человек!!! Все расскажет, объяснит спокойно, успокоит.. Профессионал своего дела! Спасибо Вам, Тамара Константиновна за лечение, за консультацию, за помощь!!!! Здоровья Вам на долгие годы!!